Погода: 3 °C
30.031...2пасмурно, небольшие дожди
31.03−1...1пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Какие настроения в ОАО "БИНБАНК"?

  • Хотел открыть там ( http://www.binbank.ru ) вклад и получить карту дебетовую на халяву чтобы ЗП туда кидали, но тут что-то нескпокойно стало с банками, вот думаю как у них дела? //или им вообще никто не пользуется на форуме не фигурирут :ха-ха!:

    Кстати карт счет физ лица стразуется или нет?:смущ:

  • страхуется до 700 т.руб.

  • В поиске посмотрите, была тема про Бинбанк. Вроде у них все нормально, вклады страхуются

  • Открывал у них недавно вклад http://www.binbank.ru/rus/private/holding/ubiley/index.wbp - от карты отказался.
    А чего с ним сделается-то?
    Банк не хуже других - не делайте кризиса там, где его нет!

  • В ответ на: Открывал у них недавно вклад http://www.binbank.ru/rus/private/holding/ubiley/index.wbp - от карты отказался.
    А чего с ним сделается-то?
    Банк не хуже других - не делайте кризиса там, где его нет!
    Если Банк меняет ставки по кредитам в одностороннем порядке, то дела у него мягко скажем не очень! Так что при выборе Банка я на этот момент обратил бы внимание.

    Все проблемы от головы...

  • У меня кредитная карта БИН-банка.
    При обращении в офис регулярно обманывают при расчете минимального платежа. На всякий случай денег вношу с запасом, но все-равно неприятно, кредитную историю неохота портить.

    Бу... бухаст.....бухаст михщь !!!

  • Большой отток вкладов. Выводы делайте сами.

    Все проблемы от головы...

  • Дело в том, что называют сумму меньшую чем нужно заплатить на самом деле.

    Бу... бухаст.....бухаст михщь !!!

  • очень странно. нелогично.мне казалось, что если переплата небольшая будет висеть, то для банка это хорошо - это ведь остаток на счете. или я не права?

  • Либо это действительно ошибка программы, либо банк вынуждает совершить просрочку и в связи с этим потребовать возврата кредита досрочно. Надо почитать договор, может там это оговорено.

    Бу... бухаст.....бухаст михщь !!!

  • ну, и чем закончилась Ваша история?наверняка Вы сами неверно посчитали:улыб::)

  • В ответ на: Большой отток вкладов. Выводы делайте сами.
    Ну и какие выводы?
    По России за сентябрь-октябрь отток вкладов составил всего около 1%.
    Так что про отток вкладов - это пиар акции конкурентов.

  • Читайте чаще Банкир.ру:
    отток вкрадов за сентябрь -50 млрд.
    за сентябрь-октябрь 0 250 млрд.

  • В ответ на: отток вкрадов за сентябрь -50 млрд.
    за сентябрь-октябрь 0 250 млрд.
    А при чём тут БИНБАНК? - люди просто нервные, подстраховываются, хранят деньги в кубышке (а не в банке):улыб:

  • В ответ на: А при чём тут БИНБАНК? - люди просто нервные, подстраховываются, хранят деньги в кубышке (а не в банке):улыб:
    это тут при том, что товарищу видать оплатили участие в этом форуме и снабжают его материалами, а он только копи-пастит их в форум, не глядя:улыб:

  • Адриан...а какой Вы банк пиарите...аж до жути интересно...правильны ли мои догадки...просто до жути в глазах аж рябит от Вашего имени везде и всюду!

  • История не закончилась. Оператор из банка позвонила (как и обещала! :respect: мне действительно нравится этот банк!) и сообщила, что сумма процентов уменьшена в связи с тем, что в предыдущий месяц я заплатил больше чем требовалось на 1 тысячу рублей. Следовательно в этом месяце мне нужно было платить на 600 рублей меньше.
    Я честно говоря, поразился. Ведь в первую очередь гасятся проценты, потом обязательный минимальный платеж (10% от суммы использованного лимита), а остальные деньги (при их наличии) тоже идут на погашение основного долга. Следовательно внеся дополнительную тысячу я должен был бы заплатить на 100 рублей меньше в виде ежемесячного минимального взноса. Не могут же эти деньги пойти на погашение будущих процентов? В общем по телефону нам понять друг друга не удалось. Во время следующего платежа снова будем считаль на их программах и отдельно на калькуляторе.

    Бу... бухаст.....бухаст михщь !!!

  • наверное, Вам вот так объяснили: в первую очередь гасится минимальный платеж (10% от основного долга на конец пред. месяца + % за пред. месяц). Затем, если остаются ср-ва, гасятся % по карте за тек. месяц (т.е., если вы платите 10 ноября и платите больше, чем ваш мин. платеж, то списываются % за эти 10 дней!). А если после этого что-то еще остается - опять погашается основной долг. А т.к. вы платите больше, то соответственно ваш очередной платеж и меньше на сумму уже погашенных %% за 10 дней! :улыб::улыб:

  • Скорее всего так и есть. Спасибо Вам за разъяснение, уточню эту версию во время следующего платежа. :роза:

    Бу... бухаст.....бухаст михщь !!!

  • да пожалуйста:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: