Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Кто, что скажит про ДжИми Банк

  • Собственно, кто сталкивался с работой банка? Собираюсь там кредит брать, но вот название просто смущает... какое то не понятное? Может кто то брал там кредит? Поделитесь пожалуйста своим мнением

  • Банк, как банк, но процент дикий, дают быстро, но мало.

  • Летом неожиданно решила поехать в отпуск, хотела на всякий случай взять 30 – 40 тыс. на пару месяцев, обзвонила кучу банков, где быстрее взять, без лишних справок, сказали в ДжиИ Мани Банке - 30 минут, по 23-24 % годовых, ком. - нет, без лишней беготни и справок, хорошо, пошла в ЦУМ (у них там УРМ), заполнили анкету, парнишка поинтересовался, не надо ли мне больше денег, я уточнила что – НЕТ, не нуждаюсь, надо мах. 40 000, он опять что-то пошарил в компе, говорит, чтобы % был меньше, принесите 2 НДФЛ (РС: я работник банка, ну явно проверить мою з/п и место проще простого), ладно бегу в банк, по скорому прошу справку, до отъезда в отпуск - сутки, времени бегать по другим банка нет, прибегаю, парнишка, говорит ну решение будет через минут 30 , но деньги получите только завтра, так как уже касса в гл. офис закрыта, а вы идите, я вам в течении часа позвоню, хорошо, жду –жду, уже и утро, звонка – нет, звоню сама, мне в офисе говорят, ваша заявка еще вчера одобрена, сейчас вам перезвонят, ладно звонит парнишка этот и тут самое интересное:

    Вам одобрили - 150 000 под 39 % годовых, на 2 года, мораторий 6 мес., на сумму досрочного гашение в период моратория комиссия 10%,
    я в легком шоке, объясняю я же просила 40 000 под 24% годовых,
    ладно говорю, я сниму 40 000 под 39% фиг с вами, на что получаю вы должны снять все 150 000, или можете снять минимум 50 000, но тогда процент будет 49 % годовых... короче плюнула я, сказала что к ним больше не ногой, оставьте себе все 150 000, а в отпуске они мне и не понадобились.
    Вот и думайте!!!

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

    Исправлено пользователем Lysihka25 (30.09.08 17:42)

  • Может, вас название потому и смущает, что оно неправильно Вами написано?:улыб:
    ДжиИ Мани Банк. А GE - это General Electric.
    По-моему, весьма понятно)

    Знакома с условиями банка, читала внимательно тарифы. Там мораторий досрочного погашения - 4 мес. (1% от суммы остатка) но не 10%! Может, вы путаете что-то? :а\?:

  • Нет, не путаю, хотя их условия я вообще не видела, данную информацию я получила от специалиста ( в ЦУМе) – устно.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: Может, вас название потому и смущает, что оно неправильно Вами написано?:улыб:ДжиИ Мани Банк. А GE - это General Electric.
    По-моему, весьма понятно)
    по-моему это название еще хлеще

  • может проще тогда в кредитное партнерство сразу??
    или на крайняк в МММ!?:миг:

  • Капец :шок:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Кто что скажет?
    Хорошего ничего не скажу.
    Раньше назывался Дельта Банк, позже вот так переименовались

    Полностью соглашусь с постом Лисички :live:
    Делать там нечего.

    Есть же выбор банков и каких только - почитайте соседние темы :yes.gif:

  • ну вы гнать..ну не дали вам там кредит чего же так клеветать...мораторий-4 месяца, за досрочное погашение комиссия-1%...однако надо бы уши проверить!!!)

  • Банк с драконовскими процентами и драконовскими штрафами. Если будут просрочки начисление штрафов и процентов может превратиться в снежный ком, а в последствии и в кабалу. Что касаемо их службы взыскания, довольно вменяемые люди, правда любят очень часто названивать, но в моей практике хамства, клеветы или угроз с их стороны не встречал, что на мой взгляд так же характеризует данный банк положительно. В суд при первой просрочке не побегут, подают иски крайне редко и как правило на крупные суммы и длительные задолженности (свыше года), однако гневные письма в которых будут рассказывать о том, какие казни египетские вас ожидают, любят слать.
    Еще один нюанс, главное внимательно изучайте документы которые Вам подают на подпись, потому что могут при оформлении не предупредить о страховке и подсунуть Вам договор для подписания. Так что если Вам страховка не нужна, пробегитесь глазами по документам, от страховки Вы имеете полное право отказаться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: