Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

В каком банке подарки за вклады?

  • Действуем разумно и адекватно, как и большинство наших клиентов.
    Исходим из того ,что мы стремимся сделать вкладчикам приятно - и желательно максимальному количеству наших клиентов, а не просто раздать по инструкции: 10 тыс = подарок.. (кстати такого параметра нигде не указано).

  • И опять тот же вопрос, где за вклады дают подарки?

  • В АК БАРСЕ...термокружку дают.

  • а условия какие? в Акбарсе, мож туда закину:улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Почитайте на сайте.

  • помню в каком то мартини дарили :santaclaus:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В "Пойдём!": кружка/махровое полотенце/перекидной календарь/часы настенные.

  • чет не айс подарки

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • я всегда даумала. что там только кредиты дают

  • подарки то закончились

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Шампанское в подарок - в Акцепте, до 31 января

  • В ответ на: Шампанское в подарок - в Акцепте, до 31 января
    а какой не в курсе? а то не сказано на сайте

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • какой А кцепт или какой шампанское?

  • Была сегодня в своем любимом Нордеа банке, получила детскую книгу в подарок, для меня очень актуально.
    У них вообще очень часто хорошие подарки - в прошлый раз конфеты получила, а до этого зонт.

  • Была сегодня в банке Региональный кредит, сделала вклад, подарили полотенце. Приятно)

  • Прикольный банк. Я как-то унес оттуда трехлитровую банку компота... А чо делать? - Дареному коню в зубы не смотрят.

  • Помнится, какие-то банки осчастливливали вкладчиков мешками с сахаром...:улыб:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: мешками с сахаром.
    Сибакадем вроде:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • ага, он самый, интересно еще там дарят

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • а в БПФ еще за вклады дарят полисы Осаго или скидки на них, а еще йоту 4G вроде до сих пор

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Ещё зонтики и обложки для паспортов. :secret:
    И серебрянных Победоносцев.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • кто-нибудь обладает информацией на сегодняшний день?

  • Пледы дают в Генбанке "Подкованный процент", и в Инвесторгбанке за "Душевный". По-моему до 31 декабря.
    Можно позвонить и узнать точнее.

  • в Военно промыщленном банке. там вклад на год под 11% и подарок в зависимости от суммы вклада. ну утюги, пылесосы, микроволновки, мультиварки, фотики, айфоны. повторяю: ОТ СУММЫ ВКЛАДА.

  • На каком из депозитов? Там их 8 или 9, информации по подаркам на их сайте нет. Айфоны за какую сумму вклада дают?

  • Нашёл :

    на сумму от 1 500 000 рублей и срок 367 дней на выбор:
    -Apple iPhone
    -планшет Samsung

    на сумму от 3 000 000 рублей и срок 367 дней на выбор:
    -планшет Apple iPad
    -ЖК телевизор 46/47 дюймов

    Ну уж нафиг в сомнительном банке с таким превышением сидеть год :biggrin:

  • найдите лучше. вас туда не гонят. до 500 вклада - микроволновки,фотики, выше - пылесосы, мультиварки. А вам полотенца под 10 годовых душу греют? я не работние банка. пусть люди читают и сами для себя выбирают.

  • мне полотенца не греют ) а вам как понимаю пылесосы греют :ха-ха!:
    чувак не обижайся ) ничего личного ) просто заинтересовал порог вклада для айфона, но с такой суммой он мне не интересен. а остальная фигня думаю самые простые и примитивные модели. да и вклад без отзыва и досрочного расторжения не много кому интересен.
    тем не менее, спасибо за инфу, может кто воспользуется и похвастается тут потом :миг:

    Исправлено пользователем andrei4444 (30.12.13 17:09)

  • :agree: та и я ж о том.

  • в собинбанке дали небольшой новогодний презент - чай в жестяной коробке и конфеты, но было это в начале месяца

  • а сейчас где подарки дают?
    сумма 700 тр

  • народный кредит. там от сумм по депозиту. мультиварка, вентилятор, телевизор. см сайт

  • В ответ на: а сейчас где подарки дают?
    сумма 700 тр
    В Аймане варенье давали и еще всякую фигню типо ручек , ну и 4 тр по акции рекомендатель или серебренную монетку, но деньгами выгоднее )

  • Да сейчас маркетинг "взрослый" все что то дарят. На подсознание то действует.

  • В ответ на: Да сейчас маркетинг "взрослый" все что то дарят. На подсознание то действует.
    подарок при сумме вклада даже от 50-ти, это не аргумент. А лишь дополнение к выгодным условиям не более. Специально из-за подарка вклад бы не стал открывать.

  • http://new.roscredit.ru/r/private_customers/actions/kaleidoscope_gifts/terms_action/

    Вот тут можно получить фотик или телек (от 500/700 тр) дождаться выдачи (30 день) и забрать деньги
    (про то,что подарок вычтут из суммы отзываемого вклада не сказано)
    получается халявка =)
    я что то пропустил?

  • вы учавствовали в этой акции?

  • В ответ на: http://new.roscredit.ru/r/private_customers/actions/kaleidoscope_gifts/terms_action/

    Вот тут можно получить фотик или телек (от 500/700 тр) дождаться выдачи (30 день) и забрать деньги
    (про то,что подарок вычтут из суммы отзываемого вклада не сказано)
    получается халявка =)
    я что то пропустил?
    Какая-же халява ? Возврат 500/700 т через месяц будет без уплаченных %%. А если посчитать, %% на эти суммы за месяц где-то кореллируются с ценой подарков.

  • +

    Кошка, которую вы спасли, когтями выцарапает вас из ада.

  • В ответ на: http://new.roscredit.ru/r/private_customers/actions/kaleidoscope_gifts/terms_action/

    Вот тут можно получить фотик или телек (от 500/700 тр) дождаться выдачи (30 день) и забрать деньги
    (про то,что подарок вычтут из суммы отзываемого вклада не сказано)
    получается халявка =)
    я что то пропустил?
    Пропустил:
    В ответ на: 1.1.1. с 15 апреля 2014 г. по 31 мая 2014 г. - в структурных подразделениях ОАО «БАНК РОССИЙСКИЙ КРЕДИТ», осуществляющих привлечение денежных средств физических лиц во вклады, за исключением дополнительных офисов «Офис частного банковского обслуживания «Смоленская-Сенная, 30/6» и «Офис частного банковского обслуживания «Новинский б-р, 31», а также филиала «Северо-Западный», филиала в Сибирском федеральном округе и их внутренних структурных подразделений(далее – Структурные подразделения)
    так что халявка мимо нас, если только нет желания за фотиком сгонять в столицу. Про беспроцентность вкладов, участвующих в акции, не увидела. Написано - любой вклад.

  • пичаль...
    получается, подарков достойных нет по вкладам сейчас...

  • Вы не правильно поняли, подарки можно получить при открытии вклада во всех Новосибирских офисах, я участвовала в прошлой акции, через 30 дней получила пароварку, жалко только что участвовать можно один раз, т.к. сеейчас у них другая акция с другими подарками.

  • А что тут понимать-то? Русским по белому написано:улыб:
    В банк не звонила, т.к. халявой не интересуюсь.

  • "А что тут понимать-то? Русским по белому написано:улыб:
    В банк не звонила, т.к. халявой не интересуюсь"

    Так легко и красиво легла фраза. Мне пришлось заинтересоваться "халявой". Вот, пройдет месяц. Получу телевизор. Отдам безвозмездно нашим консьержкам. Пусть смотрят по домофону, кто в подъезд заходит.

    Исправлено пользователем drimdron (21.05.14 21:36)

  • а какая модель не узнавали?
    там же надо заплатить ндс на него...

  • Новых подарков не появилось?

  • В Сбербанке сейчас дают семена при открытии вклада, в Югре ракетки для бадминтона, а ВПБ предлагает в зависимости от суммы вклада подарки от лопаты до триммера

  • Доброе утро!! В Тафондбанке подарок за вклад это монета (олимпийская) и адаптер, еще предлагали настенный календарь!

  • В ответ на: В Тафондбанке подарок за вклад это монета (олимпийская) и адаптер, еще предлагали настенный календарь!
    Прям аттракцион щедрости:улыб:надо брать.

  • Я уже давно с ними, всегда чем нибудь балуют :present:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: