Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • полгода назад девочка из citibank охмуряла нашу контору ...
    меня осчастливили правом на бесплатную (в смысле обслуживания) visa gold ...
    подписал я анкетку ...
    карточку, однако, не получил, зато раз в неделю мне звонят из из московского офиса, спрашивают, доволен ли я обслуживанием ...
    сначала я деликатно говорил, что вот, карточку не получил, про обслуживание не знаю ...
    погтом стал спрашивать, стоит ли звонить, не выяснив, являюсь ли я их клиентом ...
    потом стал просто "посылать" ...
    тем не менее - звонят ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Ну дык!
    Вы не получили - кто-то другой получил, и наверное пользуется. А имя и телефон в системе - ваши...

  • В ответ на: Ну дык!
    Вы не получили - кто-то другой получил, и наверное пользуется. А имя и телефон в системе - ваши...
    думаете, сумеют с меня взыскать ?
    эт прям "безудержный оптимизьмь" будет со стороны банки:улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Чатсая практика этого банка.
    На bankir есть нескоклько топиков по данному вопросу там у многих людей такая же ситуация.

  • Ну дык вы попробуйте сами позвонить и выяснить что там и как... Visa Gold бесплатно.... это нечто...

  • В ответ на: Ну дык вы попробуйте сами позвонить
    хм.
    прошел год, но мне продолжают звонить ...
    настойчивые ребята :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Автоинформатор заело :ха-ха!:

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • В ответ на: прошел год, но мне продолжают звонить ...
    настойчивые ребята :улыб:
    Такая же песня. И причём не автоинформатор. На фоне происходящего просьба взять кредитные деньги с карты (активировав её) звучат как-то странно.... :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: