Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

СКБ-Банк- кто нибудь знает что-нибудь?

  • Слышал, что открылся новый банк, который кредитует малый бизнес на очень хороших, по слухам, условиях.
    Есть у кого-нибудь информация- поделитесь, плиз.

  • http://www.skbbank.ru/corporate/mb/

    Видимо эти. Узнаю - отпишу

  • Спасибо за инфо! Уже нашел и позвонил. Реально, ребята оформляют кредит для бизнеса без выезда на бизнес!! такого еще не было. Я рад.

  • Уря. Получил 500 т.р.! Кому интересно, обращайтесь, расскажу как :respect:

  • Очень интресно, поподробнее пожалуйста, какие тредования были?

  • Ну должен быть работающий бизнес- не менее 6 месяцев. Торговля, производство, услуги говорят рассматривают. на сайтеwww.skbbank.ru или выше в топике вообще товарищ написал полную ссылку, заполняешь анкету. Они анкету рассматривают, звонят , задают вопросы- если все хокей- вызывают к себе на подписание документов.
    где-то день занимает- видимо по безопасности пробивают.

  • Что-то на "пеар" похоже ... Зарегался-спросил про банк-получил деньги-всем рассказал ...:хехе:

  • Зарегилса, потому што искал ответа на вопрос. Пеар- пусть будет пеар. У меня еще радость от получения кредита не прошла. Другие сцуки не давали кредит, а тут дали. Вот и пеар. :спок:

  • Долго они отвечают. Никак не 4 часа. 4 дня - вот это более похоже на правду

  • Ну нам это уже все равно. я то уже получил кредит;) хехе. :present:

  • Прочитала соседние темы. Демонстрируете поразителную осведомленность в банковских делах. Уже не сомневаюсь, что это пеар!!!! :death:

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • ашибаетес. Бизнесфак, плюс ФКЦБ- оченно неплохая школа для того, штобы флудить в инете.
    апеть же говорю, дали мне кредит, даалиии. попробуйте получить, и поймете- какая это засада (образование при этом не помогает). (я не говорю про потребы, там ставки- полная засада). :спок:

  • Так вы еще в теме про рекламу и маркетинг его пеарите!
    http://business.ngs.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Board=reklama&Number=1872161269&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=4&vc=1&PHPSESSID=
    Осталось теперь на "Где провести вечер засветиться"!
    Совсем грустно:хммм:

    Воздушных замков я не строю, только глазки

    Исправлено пользователем Marka (03.08.07 15:58)

  • да штож Вы престали. не пеарю я. говорю ж, што мне, малому бизнесмену, занимающемуся консалтингом дали бабла в СКБ-Банке. Вот никто не давал, а он дал. вот я и радуюсь. Вот если бы Вы купили например Шевроле Каптива в автосалоне, наверняка бы расхваливали- какой кайфовый автосалон и какая кайфовая шевроле каптива. Верно? Вот и я радуюсь, притчем публично. Почему бы и нет? а ? давайте будем вместе радоваться и делиться полезными советами- и будет тогда всем счастье. Могу еще дать рекомендацию. если покупаете новый авто в автоленде, забейте на гарантию и становитесь на обслуживаение в любом нормальном автосервисе. сэкономите немеряно бабла и нервов. отзывы о сервисе в автоленде- полный отстой. :ха-ха!:

  • Ну и че? Спрашивать будем, или глазки строить?

  • Общался я с ними. Абсолютно никакие. Их заявленные 4 часа = 4 дня. Какие-то всхлипы о залогах, хотя написано "без залога", "перезвоните завтра", по итогу отсылы на злой "ебуржский" скоринг. Колхоз на выезде, а не банк

  • Прибило спамом в почту:улыб:
    Позвонил - сначала пару дней мозг клевали, заполняли анкеты еще пару дней. Потом звонили из Е-бурга, все выспрашивали - объяснял что зачем и почему.
    В общем, через 7-10 дней отказ.
    Причем, ООО с 2000 года с хорошей кредитной историей:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: