Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Нск-СПб какой маршрут лучше выбрать? Юг? Север?

  • Собственно собрался в Питер гнать своего Ланка. А то тут в Питере водятлы совсем без понятия как правильно ездить. Буду учить. :спок:

    В связи с этим вопрос возник по маршруту.
    Ехать планирую в два фейса без длит. остановок. Бенз 98-й ну или 95... С собой +30 литров бенза будут.
    Думал по северному пути, как Навител советует, но все говорят типа через Челябинск и Казань вроде как лучче. Но наслышан про казанских гиббдунов, как то задумался. :dnknow:
    Ну собссна голосовалку!
    Я бы выбрал путь до Питера:
    По северному пути и пох что там безлюдно и заправки корявые, и 3890км.
    По южному пути, там шашлык фкусный и народу полно, и гайцов, и на ~400 км больше.
    Никуда не поеду. Нас и тут не плохо кормят...




    Собственно советы принимаются до 22 февраля. А утречком 23 уже в путь...

  • Однозначно северный маршрут через Киров и Кострому. И с заправками там всё нормально, можно не заморачиваться с канистрами.

  • +1 по северу. Летним периодом раз 5 туда-обратно гонял и на пузотерке

  • Без разници где ехать. в том году и по той и потой дороге ездил, теже яйца только в профиль. По гаишникам, мож повезло но ниразу без основания не останавливали, а хуже их чем в Омске нет нигде, не первый раз, сталкивался. Даже был инецидент у знакомых, когда в кармане лежала ксива. И вроде не беспридельничали а так слегка нарушили, а Гайци ужас. Последний раз ехал три паза за встречку Набережне Челны, и Тюм. обл. по 500 руб, Омск со скрипом 2000, и то когда обяснил и показал, что больше нет.

    тел. 2-555-112

  • В ответ на: Однозначно северный маршрут через Киров и Кострому. И с заправками там всё нормально, можно не заморачиваться с канистрами.
    не спутал кострому с вологдой?:улыб:ему в питер надо..
    а так да.. только через север

  • Я из Москвы там ехал, поэтому через Кострому.:улыб:На Питер надо сразу севернее уходить? Ну не суть. Через Челябинск даже в Москву извращение, а уж в Питер и подавно.

  • Ну в общем при прочих равных, решился на северный путь. И в нафигаторе не надо подстраивать маршрут, он автоматом его проложил, и по времени экономнее. Что тоже существенны фактор... :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: