Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

В Новогодние выходные! В снег!

  • Приглашаем желающих в новогодние выходные дни выехать из новосиба(недалеко) для теста сендтраков на снегу и льду.
    Сендтраки экспериментальные, пластиковые, уникальные в своём роде. В ближайшее время на них получают патент и планируют начать их выпуск в новосибирске.
    Если будут желающие можно ехать хоть первого января днём.

    нива не едет...

  • Я присоединюсь, лишь бы сильного мороза не было.

  • Я тоже хочу,только не знаю что такое сендтраки и как их тестируют,объясните пожал.:улыб:

    для ускорения связи - 8 952 943 5667

  • Интересно,
    кстати числа 3-4 потеплеет )

  • На этом видео можно посмотреть траки и для чего они иногда применяются.

    нива не едет...

  • Спасибо, всё посмотрела,здорово! Я тож хочу так. Возьмите меня:смущ:

    для ускорения связи - 8 952 943 5667

  • я бы скатался, если не холодно будет, машина в тепле пока стоит, а добираться до неё по морозу не хочется:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Извините, но это не сэндтраки в их орбщепринятом понимании, а, скорее, противобуксовочные коврики. Траки должны держать вес автомобиля как мостики.

  • а кто сказал что они не держат? :eek:

    нива не едет...

  • нужно потестировать и тогда ясно будет, что и как, какие плюсы и минусы, внешне я только один минус увидел - короткие они...

    нива не едет...

  • речь именно про эти коврики? Их производить собираются?

  • да, только разных размеров, те которые сейчас у меня короткие.

    нива не едет...

  • Так на видео видно, как они прогибаются под колесом-то. Чтоб держали нужно толще в несколько раз, по-моему. Так когда и где тестирование?

  • для теста что надо? пара машин и снег... поэтому достаточно выехать за Затулинку, да даже на участок между Петухова и СевПр и тестировать:улыб:но в поле интереснее - там хоть какая-то, но природа:улыб:опчем я с завтрашнего дня за рулём думаю буду, если что, то +1

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • отлично! я днём готов в любое время

    нива не едет...

  • так это не траки, это коврики...
    Альтернатива веткам, но не доскам :biggrin:

    принципиальная разница, коврики работают когда машина может ехать, траки-доски - когда машина села.
    Давайте уже производить что-то серьёзное, на что можно опереться! Спрос есть.

  • нужно потестировать и тогда те кто производить массово будут, возможно учтут пожелания, у тех траков которые я раньше видел за 6-18000 руб цеплять колёсам нечем, они почти как доски, а у этих шипы приличные, с двух сторон.

    нива не едет...

  • да у этих целевая аудитория явно другая. Цивильная альтернатива сетки рабицы, которая кстати совсем дешевле 6-18000 рублей )))

  • отправил телефон в личку, завтра в первой половине дня поеду на работу за машиной, к обеду на колёсах буду:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • я бы тоже поехал, желательно правда до -20 хотя бы, когда собираетесь? и куда? не определились еще?

    Джип-туры выходного дня jeeptour54
    Дейтелинг автомобилей Новосибирск Академ

  • В ответ на: кстати числа 3-4 потеплеет )
    отменили уже (:

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

  • В ответ на: 6-18000 руб
    прикольный разброс

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

  • как тест? состоялся?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • состоялся, кончился почти сразу - недоработанная эта хрень, тонкая, гибкая, короткая... но самое плохое, что под нивой сломалась после второй или третьей попытки по ней вылезти:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • и стоят дороже алюминиевых траков :eek:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • а скока они стоят? ониж не продаются ещё :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • а ну, да 6-18000. Я думал их цена. Ошибся.
    УАЗ даже не пытались на тест поставить?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • не успели :dnknow: Нивой сломали:улыб: по большому счёту результат был бы тот же, только мне порвать эти коврики сложнее бы было, у Нивы резанная через пятак уазовская резина, а у меня зимняя, я эти коврики разве что шипами бы порезал:улыб:хотя середина проломилась просто потому, что вес не выдержала :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • почему я не удивлен? :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • если есть желающие(на 4везде) подъезжайте на конечную затулинки, в 13-00, поедем попробуем пробить дорогу по снегу от затулинки до обьгэса,
    со мной ещё уазик едет...

    нива не едет...

  • В ответ на: если есть желающие(на 4везде) подъезжайте на конечную затулинки, в 13-00, поедем попробуем пробить дорогу по снегу от затулинки до обьгэса,
    со мной ещё уазик едет...
    и как успехи?
    прокатился бы, но работаю(((

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • вернулись, прошли всего пару километров, закольцеваться вдоль полей с конечной на громова не успели по времени, а до обьгэса чтоб доехать надо часа на три четыре раньше выезжать.
    желающие в ближайшее время могут по нашей колее попробовать прокатиться. Снега дофига и больше...

    нива не едет...

  • нива не едет...

  • весело вы гоняете :live: судя по тому что УАЗ первый в торении, он лучше гребет?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: весело вы гоняете :live: судя по тому что УАЗ первый в торении, он лучше гребет?
    у него ручные блокировки, саймексы... и просвет за 40 сантиметров, я за ним еле полз:улыб:

    нива не едет...

  • А у тебя Андрей какой клиренс на этой резине? она же тоже УАЗовская. Я по наивности думал и у тебя УАЗовский просвет

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • :улыб:
    да ну, у меняж стандартная нивка :ха-ха!: а уазик экстрим...

    нива не едет...

  • завтра за "собачками" не гориш желанием? Новый маршрут

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • я завтра работаю до 16, а 7ого отдыхаю, куданибудь недалеко обязательно надо съездить.

    нива не едет...

  • меня позовеш, понятно штурманить :friends:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • че-то вы как-то странно ехали..
    надо ведь вдоль железки идти

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • я Андрею про дорогу на Обьгэс вдоль жд говорил, но он считает, что так прямее :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • вдоль железки я не ездил ни разу, в прошлый раз так шли, по прямой с громова

    нива не едет...

  • ну так рядом же совершенно прямая жд ветка :dnknow: да и кто их криво то прокладывал :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: ну так рядом же совершенно прямая жд ветка :dnknow:
    ну у меня же пока не тепловоз :eek: а тока нива :ха-ха!:

    нива не едет...

  • так я ж тебе о чём говорил - вдоль жд дорога!:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: вдоль жд дорога!:улыб:
    ну а там снег есть? или она почищена?

    нива не едет...

  • ну ктоб её там чистил :dnknow: но если фарватер знать, то на технике с 40, или даже как у тебя 30см под мостами пройти можно:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Ну что господа Джиперы и им сочуствующие праздно отдыхающие в своих квартирах!
    А не пора ли нам засадить свои джипы в снег по самое не хочу?
    Предлагаю до вечера обсудить место и время возможных завтрашних покатушек.
    Предлагаю встречу в 12 на конечной затулинки и попереть в снег до самого обьгэса. Предлагайте ваши варианты. А можно просто встретиться и немного покататься без экстрима. Ну что? Есть желающие готовые поморозить задницы?

    нива не едет...

  • :appl: :1: я, запиши меня!!! Уже попа болит дома сидеть

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: