Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Прошу проголосовать за наш внедорожный ролик :-)

  • Чтобы не смотреть заново, это тот же ролик что у тебя на сайте?

    Главное - найти себя.

  • В ответ на: будет бутылка! :улыб:
    Граждане-товарищи, отстаем, бутылка уходит...

  • Классно сделан ролик, с юмором.
    Ессно проголосовал.

  • хм. .а есле с серфа пустить пару десятков тысячь переходов сразу на кнопку голосования?

    семёрга
    :злорадство:

  • Тогда Василий с компанией просто обязаны будут поехать на кинофестиваль в Канны.

  • да легко, Канны эта где? :улыб:
    по какой трассе из города выезжать? :ха-ха!:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • По дороге на Актру, конечно же! Оттуда по компасу на Альпы.

  • не! плохой из тебя штурмань, через актру крюк большой получится! :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Это чтобы фильма вышла побольше, побольше.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ролик на первом месте сейчас. без бутылки на форум не заходи!
    Каждому :respect:
    До Новогоднего автофорумского сабантуя остались сутки, а до окончания голосования всего лишь 8 часов!

  • Ну что там посчитали голоса? :улыб:

  • Нашел результаты :улыб:Поздравляю с почетным 2 местом и абсолютным чемпионством! :biggrin:

  • они ещё объяснили бы, КАК они это сосчитали :безум:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Теперь немного юмора о ходе голосования:

    Итак голосование началось, патриоты видео «Непреступная Аркту» тут же принялись накручивать счетчик. Посмотрев на это Широков Артем «Валдай 2009» не выдержал и начал тоже накручивать, на месте Артема мы бы объявили отдельную благодарность за патриотизм Игорю Румянцеву - Uncle_RU он самоотверженно голосовал используя все возможные уловки уклонения от нашего всевидящего ока ;).

    Но всеже отметим усердие победителей первых 2 мест, они заняли так же первое и второе место по сумме накруток, «Непреступная Актру» опередила своего соперника «Валдай май 2009»всего на 40 накруток тем самым выйдя в абсолютные лидеры накруток, накрутив аж 589 голосов против 549 накруток видео «Валдай май 2009».

    Казалось бы был очевидный переломный момент за несколько дней до окончания конкурса видео фильм "Сусанин трофи 2009" вырывается вперед в тройку лидеров опередив видеофильм "4Runner" , на фоне этого события чувствуется безразличие "4Runner", и было он уже поверил в выход из тройки лидеров... Но математика дело точное. За видео Артема Алексеева "Сусанин трофи 2009" было произведено 443 накрута, твердое третье место по накруткам!:улыб:к сожалению не призовое.

    “4Runner” выглядит мягко говоря скромно со своими 177 накрутками :). Видео лидера нашего прошлого конкурса Сергея Бондаренко очень веселое видео «Весеннее обострение» отличилось всего 152 накрутками не сильно разнясь с «4runner».

    Статистика конкурса

    -------

    :ха-ха!:

    семёрга
    :злорадство:

  • вот КАК они эти "накрутки" считали??? если я, например, скидываю ссылку товарищу, они всем отделом смотрят, потом голосуют... это накрутка?

    .p.s. напомнило анекдот как Ржевский в карты учил играть, причём сразу на деньги :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • ннп
    ну чтож можете поздравить нас со ВТОРЫМ местом!!!! УРА!
    конечно удручает позиция администрации сайта.... :хммм:
    очень обидно такие слова читать

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • видимо по логам посещений просмотров головосваний нестыковки)

    семёрга
    :злорадство:

  • Втрое место то круто! :respect:
    Я опасался что и в первую десятку не попадет.
    А насчет честно-нечестно, напомню свой предыдущий пост в этой ветке:
    В ответ на: Нет смысла расчитывать на объективность организаторов. Никто не проводит конкурсы и лотереи по честному.
    "Уже все украдено до вас!" (с) :улыб:

    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (c)
    Марк Твен

  • этот твой пост орги мне припомнили :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • ну просмотров то там три с половиной тыщи... но правда из моей конторы некоторые голосовали не посмотрев, птому что у нас тырнет ограничен и медленен:хммм:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: