=)заранее спасибки
Сатана жжот!!!
|
|
|
=)Сатана жжот!!!
Ответ на сообщение Рации пользователя сатана

"Nell'era Delle Сamminatore"
Ответ на сообщение Re: Рации пользователя ganymed
Разруха не в клозетах, а в головах... (С)
Ответ на сообщение Re: Рации пользователя BladeR
+1Какие посоветуешь?
цена рубля полтора за пару
ТойотоВод.
ХондоФил.
НиссаноФоб.
Ответ на сообщение Re: Рации пользователя Vs

Разруха не в клозетах, а в головах... (С)
Ответ на сообщение Re: Рации пользователя BladeR
да все они гуно...Ну за полтора конечно гуно.но я бы взял моторолы
Ответ на сообщение Re: Рации пользователя ДмитрийС

Ответ на сообщение Re: Рации пользователя Gavroliy
Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка
Ответ на сообщение Re: Рации пользователя ДмитрийС
если очень хочется Vector и сэкономить, то можно посмотреть VT-44 Master - радио как у взрослого Вектора, но без погремушек - дисплея нет, всего 16 каналов, шумодав без регулировок и т.п. Дубовая, но крепкая.да все они гуно...Ну за полтора конечно гуно.но я бы взял моторолы
А так я бы посоветовал Vector-44 (две разновидности). Мощность рации 4.6 Вт., можно цеплять выносную антенну, очень ёмкий аккумулятор. Качество приема, передачи несравнимо превосходит мидландов, речь слышна четко, разборчиво. Вообще я за этот сезон с ней проехал 15 тыс.км. и рацией очень доволен. Прекрасная связь была и между машинами, и когда мы оставляли одну рацию в лагере и уезжали от него на приличное расстояние. Правда и цена ее от 4 т.р. за одну штучку. Но она того стоит.
Ответ на сообщение Рации пользователя сатана

Сатана жжот!!!
Ответ на сообщение Re: Рации пользователя Гуманист
я моторолки пользую Т5 которые, дальность меньше чем в мидландах, зато слышно хорошо и не надо переспрашиватьMidland 607 - не надо переспрашивать

"Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.
Ответ на сообщение Re: Рации пользователя сатана
Всем спасибо за подсказки. Рации нашли, на Алтай съездили. Так что вопрос снят.Ну вот, а какие рации нашли? Как они себя показали? Впечатление?![]()
Ответ на сообщение Re: Рации пользователя Gavroliy
Сатана жжот!!!