Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Засадили Ниву или экстрим-ТАЗ!

  • пока не начнешь серьезно фачиться - никогда не поймешь как и на что машина способна.
    Не надо бояться говен, засел - ничего страшного, это нормальное состояние жипа и никакие колеса\блокировки\лифты и пр. дорогостоящий тюнинх не поможет этого избежать.
    Тут два варианта
    1. не ездить в говны
    2. принять это и воспринимать трудности с оптимизмом

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Конечно всё это буду пробовать. Но сломя голову не полезу. Не понимаю, когда прутся на Пихтовый на паркетниках и не готовых к этому джипах. Как минимум неуважение к попутчикам. Им ведь вытаскивать, если что.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • На Актру, как обычно, едем?:миг:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Конечно всё это буду пробовать. Но сломя голову не полезу. Не понимаю, когда прутся на Пихтовый на паркетниках и не готовых к этому джипах. Как минимум неуважение к попутчикам. Им ведь вытаскивать, если что.
    Не-не, ты попробуй, серьезно...
    много важного понимания получишь.
    Мы поедем кстати 26ого, если хочешь - велкам, будем рады.
    Уазик наш будет тоже в стандарте :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

    Исправлено пользователем BladeR (11.09.09 12:23)

  • В ответ на: На Актру, как обычно, едем?:миг:
    ну не знаю как Вы, а Мы точно едем :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Цепи и вперёд!:хехе:

  • В ответ на: Цепи и вперёд!:хехе:
    фи :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В ответ на:
    В ответ на: На Актру, как обычно, едем?:миг:
    ну не знаю как Вы, а Мы точно едем :улыб:
    Может и присоединимся. Если не поедем раньше, есть проект на новый год туда.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Цепи и вперёд!:хехе:
    Тоже вариант. Но вот в прошлом году была у меня возможность посмотреть их в действии. Гребет конечно хорошо с ними, но настолько опасно для колес. Чуть где разрыв - колесо в хлам. И по корпусу тоже неслабо хлестанет.
    Или я что-то путаю?

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Мы поедем кстати 26ого, если хочешь - велкам, будем рады.
    Уазик наш будет тоже в стандарте :улыб:
    А куда вы 26 собрались? :а\?:

  • :ха-ха!: :ха-ха!:
    подловил :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Артем, если ты такой умный...... :ха-ха!:
    Чего вы все накинулись на меня? :dnknow:
    Вот Блейдер - ты чего сказать то хотел? Что ты аще не реально крутой перец и умеешь всем пользоваться. а кроме тебя никто не умеет чтоли? Дык елси это так я и не спорю :dnknow: раз так туго доходит я попробую абиснить смысл того что я там напостила
    а) это было с юмором все, типа.. плохо засадили, нуно засаживать вот так. я кка бы все это сквозь смех писала
    б) фотки мягко говоря не о чем, не видно засадоса. посему выложила где хоть немножко видно. ясен день, что потрогать там ничего нельзя, тем более насладитсья вытаскиванием присосавшегося авто
    в) в отличие от мальчиков у меня нет цели померяться письками, по причине.....
    г) будете меня обижать ... уйду :tantrum: :tantrum: :tantrum:

  • пункт б) однако как раз про твою фотку :ха-ха!:
    а про лебедки так просто у меня китяйская и ниче так работает до сих пор... вот у меня и закрадывается подозрение почему две подряд других горят

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

    Исправлено пользователем BladeR (11.09.09 16:10)

  • Вася, она как раз китайская лебеда, сначала у нее соленоид помер, а потом када тоже сильно сильно засадили... лебедко сломало сь совсем.. там погнулось что то.. на второй..такая же херня, сначала соленоид заглючил , сделали. ей пользовались раз 10 за всю её жизнь, тут сдохла, вскрываем ... а там ппц.. двигатель сгорел( (( comeUp тоже китай вроде как, но оно работает.
    p/s напоминаю еще раз, я ничем не меряюсь, я просто показываю что есь у меня все. Я знаю что вы ездиете , знаю куда, могу представить каково там.. пальму первенства не оспариваю. ибо я в танке и мне на все пофиг. :спок:

    Исправлено пользователем Neakriss (11.09.09 16:17)

  • ну так я не 10 раз пользовался :улыб:
    кароче чтоб не было проблем с лебеками - изучайте мануалы и рекомендации бывалых, в интернете море инфы

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

    Исправлено пользователем BladeR (11.09.09 16:16)

  • Василий, я понимаю, что вы доктор наук, у вас ученая степень по засаживаю в опу и вылезанию из нее, но я все же настоятельно рекомендую, читайте не между строк, то что вы хоитите прочитать, а то что я говорю! если вы не поняли я могу попытаться перевести. я НЕ писала, что 10 раз в жизни пользовалась лебедой, я написала что тэмаксовская лебеда - гауно. и это не тока мое мнение, есть другие машины с тэ максом, и все матерятся, что она западло а не лебеда. обе лебеды юзаются одинаково, и чо то камап не ломается а эта ломается. Вы хотте со мной поспорить? а как Не номарльно не правильно можно исползовать лебеду? одновременно с двурх сторон прицепить и одновременно стартануть чтоли7 а потом удивиса, что сломалась? Я не понимаю, Василий, к чему вы клоните?))) :злорадство:

  • В ответ на: ... у вас ученая степень по засаживаю в опу ...
    :ха-ха!:

    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (c)
    Марк Твен

  • :ха-ха!: ой) я только заметила, что что-то не то написала:смущ:ыыыыыыыыыыыы :ха-ха!:
    :friends: я не про это хотела сказать)) не)) ыыыыыыыы(хрюкая сквозь смех упала лицом в клаву и самозабвенно заржала) :ха-ха!:

  • о чем поспорить? о том что есть нюансы и правила в пользовании лебедками?
    я же хочу донести, то что живучесть лебедки во многом зависит от того как ей пользоваться.
    то что у камапа запас прочности выше(да и просто он во всем лучше) - это факт, но и стоит он почти в два раза дороже...

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Чёт действительно дискуссия приняла нервозный оттенок.. Посему, дабы разбавить и прервать измерения кто глубже засадит :biggrin: , встряну!
    Комап, ТэМакс... Механика рулит! :хехе:

  • :respect: :respect: :respect:
    Батенька, дык, мне она не втыкается :смущ:
    А таки да)) штука крайне хорошая) Но так как я себе фигню заказала, купив праду, буду с электричкамии)) А вот на д ефа нуна смотреть можно механическую поставить или нет)) Вперед было бы очень даже не дурственно установить её)
    А про нервозность... это вы зря)) Ты же меня знаешь))) я же всех лублу :knix: Просто некоторые дядьки. видать или утомились\ по жизни, или еще чего)) юмора не понимают, начинают с умными лицами чото мне доказывать, а я сижу так откинувшись в кресле, затягиваюсь косячком, читаю одним глазом все это и думаю... - аипофиг))))) :спок:

  • а кстати, где фоты прады в грязи? :хехе:
    Или он используется как представительское афто? :улыб:

  • не засаживалось чото в грязь(( наверна не туда ездила) есть засаженый в песок висящий тремя колесами в воздухе)) только не понятно по фотке это)) :knix:

  • пляжный, значт, жып? :улыб:

  • не)0 я в яму провалилась) а там было песка много)) и еще одна яма))
    я хабы поменяла, поехала испытывать.. ну и вот.. был бы хаб сломанный не зарюхалась бы)

    Исправлено пользователем Neakriss (15.09.09 05:01)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: