Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Маршрут НСК-Новокузнецк-Томск

  • Привет Всем!
    Просвящайте меня по маршруту, по дальности и т.д.
    Завтра нужно быть в Новокузнецке, там делов на час и затем нужно ехать в Томск.
    Дорогу до Новокузнецка знаю и проблем с этим маршрутов не возникнет. Как ехать дальше? Насколько понимаю это нужно делать через город Кемерово? Никогда не ездил по этому маршруту, подскажите как держать путь от Новокузнецка до Томска?

  • от кузни по автобану до кемерово, далее где-то перед кемерово будет сверток на объездную, чтобы сквозь кемерово не переться, и далее по трассе на томск, ну и поворот на томск на той же развязке где и с новосиба поворачиваешь, только с другой стороны:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: только с другой стороны:)
    Я выйду на ту же развязку? (Новосибирск-Томск) или же я выйду где то дальше этой развязки относительно Новосибирска?

  • В ответ на:
    В ответ на: только с другой стороны:)
    Я выйду на ту же развязку? (Новосибирск-Томск) или же я выйду где то дальше этой развязки относительно Новосибирска?
    прям на неё и выйдешь. трасса нск-кемерово с неё сверток на томск, в случае если поедешь из кемерово то после юрги будет развязка, в прицнипе можно и через юргу проехать. но не советую.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • ННП
    ДА, через Юргу лучше не стоит, дорога там капец (если с мая не делали)
    А так все правильно сказали, от Кузни по почти что автобану, там под Кемерово поворот, доезжаешь до развилки, там налево на Энск, прямо на Томск
    Обратно собственно с Томска до этой развилки, в Энск направо

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Спасибо Вам господа!
    :respect: kazik
    :respect: PartyZan

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: