Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • На почти 60 тысячах пробега умерла коробка 6t40 на Chevrolet Orlando. Вопрос возникает, кому отдать машину в ремонт? Сумму почти все озвучивают одинаковую. За новоматик знаю, но есть хороший знакомый кто чинил у них на astra j. Остался не доволен, и продал машину в итоге с дисконтом на коробку.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Продать как есть, ничего не ремонтируя. Как бы так правильно-то сказать.... Умения крутить гаечки в некоторых случаях очень недостаточно. Чтобы заставить это китайское чудо работать ДОЛГО, тоже недостаточно заменить в коробке дохлое на новое. Оно опять подохнет... Надо еще и в системе управления много чего сделать. А это Вам никакие Кэнси и разные Новоматики не просто не предложат, они еще и очень большие глаза сделают, если вообще про кастомную правку управления коробкой заикнуться им...
    Так что, если уж очень хочется кататься дальше на Орландо, ищите тех, кто и гаечки покрутит, и настройку TCM как нужно сделает. В одном причем месте. Иначе будет как в миниатюре Райкина, про "кто сшил костюм"...

  • В Новоматике в начале сентября 2016 г. делали коробку на Астра-Н (2012 г.в.). С заменой радиатора охлаждения. Сделали все за 3 дня. Сейчас уже после ремонта больше полтинника проехал. Все работает. Они еще давали гарантию либо 6 месяцев, либо 10000 км.

  • Мультидиагностика, в Академе. Вроде так называлась. Много хороших отзывов слышал.

  • H и J разные машины, и коробки абсолютно разные. Новоматик оказался в пролёте после слов что по адаптациям это к ОД. Сдали вообщем машину к тем, кто умеет в диагностику клапанов и гидроблока, и знает про обновление ПО в TCM по результатам отпишусь здесь.
    А вообще крутая лотерея.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Насчет лотереи :live: !

  • Коробку починили, едет без рывков и дёрганий. Правда пока меньше 100 км проехали. Сам на ней покатаюсь и отпишусь здесь о тех ребятах, что чинили.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Значит Валицкий лажанулся )

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Как коробка? Что за умельцы?

  • Коробка ещё тысячу не проехала, отец мало ездит. А так, щёлкает передачи чётко, затупов вроде нет. Контора Арт-Трансмишн на Кропоткина. Когда у них чинились, стоял Жук после Кирзаводской. С их слов, человек приехал с дергающим вариатором, ему его там «починили»

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: