Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • По поиску нашла только довольно старые темы. Не понятно, насколько актуальна в них информация.
    Имеется Honda Fit 2008 г.в., объем 1,3, вариатор

    Есть следующие наблюдения:
    1. при движении задним ходом едет оооочень медленно, обороты больше 2000 не поднимаются (не знаю, должны ли подниматься). Выезжать с каких-либо парковочных мест, имеющих хоть небольшой уклон, довольно сложно.
    2. при медленном торможении останавливается толчками
    3. при разгоне четко не отследила, но есть ощущение, что обороты с 2000 всегда резко прыгают на 4000 и выше. Да и вообще начало движения происходит меееедленно. И еще иногда, если посильнее нажать на газ, появляется как бы зависание на верхних оборотах, такое ощущение, что в этот момент что-то заедает и обороты не сразу начинают понижаться (не понимаю, как это еще объяснить :смущ:)
    4. иногда при движении ( и назад, и вперед) переднее левое колесо как будто за что-то цепляется, потом происходит толчок и машина начинает двигаться нормально

    Я понимаю, что диагностика по фото довольно сложная и неблагодарная штука, но посоветуйте, пожалуйста, куда и к кому обратиться с такими вопросами ))

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • с коробкой проблема.
    8-913-911-0733, Дмитрий
    8-905-933-3200, Юрий.

    В коробках соображают

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Спасибо, наберу )

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Не сочтите за рекламу, но самыми толковыми оказались работники Кэнси Трансмишн, что на Владимировской (во втором не была, ничего сказать не могу)

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Проблему уже решили? Что было? Сколько стоило починить?

    Даешь переполох в курятнике!

  • Таки коробка. Хотя и попинали меня туда-обратно с утверждениями о том, что проблема в двигателе. В итоге поменяли топливный фильтр и соленоиды.
    Машина стала ехать )))
    Сказали месяц покататься, если все ок, поменять масло в коробке

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

    Исправлено пользователем klubok (10.08.17 14:40)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: