Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Нужны старые ненужные шины, покрышки

  • Приветствую.
    Нужны старые ненужные шины, на клумбы.
    Есть у кого?)

    Может кто знает какую нить монтажку где отдают,, чтоб по одному колесу со всего города не собирать)

  • отдают убитую резину практически на любой шиномонтажке, в прошлом году забирал у кого-то из форумчан а так же на ближайшей в гаражу монтажке, выбор огромен, "забирай хоть все - а то нам все ровно платить за их вывоз" так мне сказали запуская в кучу)

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Есть всегда, приезжай выбирай. Сейчас по многу не скапливается(но штук 15 точно валяется) - поедет шиномонтаж, будет гора, можно будет дом строить для себя а не для цветов.

    больной ублюдок

  • Добрый день, тоже ищу старые можно с порезами шины, желательно грязевые.

  • Ангелу на вагонере и грязь месить!?

  • Есть штук 10 шин от еврофур R22,5 из них клумбы получатся в пол огорода ))) , одна уже со срезаной боковиной, считай готовая клумба! Териториально на Автогенной 136, тел. в профиле, если кому нужно.

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • есть немного на Богаткова, 255 ....
    зимой просто приезжали и вывезли , было много ...
    скоро сезон , свежих навалят
    приезжайте , забирайте

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • подниму тему.
    в сад под фундамент для бани нужны покрышки.
    где завтра-послезавтра можно набрать одинаковых штук 9?

    Стэн.

  • У предков на даче лежат 3 камаза старых покрышек, привезли в рамках освобождения склада как раз под разбор кому надо. Думаю, там и штук 20 одинаковой размерности найти можно.
    Если интересно, могу в личку скинуть координаты и схему проезда. Это 30-й километр ордынской трассы, если что.

  • В ответ на: 30-й километр ордынской трассы, если что.
    Спасибо, но это довольно далеко от меня. Плюс два рейса делать - накладно.

    Стэн.

  • С завгаром поговорю завтра - вродь чо-та было в количестве овер доП5... Академ.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • За шиномонтажкой с попугаем стоит полный камаз с покрышками, думаю они не будут против если заберешь немножко. Той осенью, когда переобувался, они сказали чтоб старую резину с собой забирал, нефиг им здесь её оставлять

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • Да по ближайшим шиномонтажкам проехать, 9 плюс-минус одинаковых всяко будет.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: За шиномонтажкой с попугаем стоит полный камаз с покрышками
    Авиастроителей 1к2?

    Стэн.

  • Да

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • когда едете от тэц-5 в сторону птицефабрики октябрьская, после заправки, с правой стороны гора покрышек чуть поодаль от обочины. просто ГОРА.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • там автодром строится

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Он уже давно не строится и сторож готов за умеренное вознаграждение пустить порыться

  • Если еще актуально - из Академа десятка три убитых грузовых тапок просто так отдают.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: там автодром строится
    Он строится уже туеву хучу лет. И неизвестно - построится ли вообще. Покрышек там действительно просто ГОРЫ. Валяются нафиг никому не нужные.

  • всего лишь 9 лет прошло с первых гонок на том месте

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • А ну тогда сорри. Просто ни разу не видел там каких либо гонок и толп зрителей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: