Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Посоветуйте - нужно срочно умело проверить старый стартер - короче нужен мастер (катод и фит сервис - отпадают) куда можно обратится прям сегодня ??????? (актуально до обеда)

  • Сто капитан. Напротив ауры. Дорого, быстро.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • это реально дорого. и грязно там

  • попробуйте в этот
    но это академ...

    Насчет фита - правильно.

    Вообще сделать могут на многих, главное что бы без использования китайских запчастей

    пп. 3, 9

  • а тут жажда денег просто зашкаливает, привозил им разок стартер, мало того что втягивающее пытались продать в двойку от рынка, так и за его замену ещё больше двух рублей попросили

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • А Сибстартер чем не угодил? Хотя если прям сегодня, то да, не подходит.

  • да я поясню. у меня есть мастер хороший профессиональный и реально не дорогой - но в выходные не работает.
    у меня средний ремонт 500р.

    любые другие конторы - либо ждать
    либо просто дорого

    капитан - дорого и долго
    фит - сами все знаете
    сиб стартер - дороже конечно - но и ждать


    так что если кому когда нужно будет пишите в личку я телефон скину (но работает только по рабочим дням)

  • Автору же "срочно, умело".
    А насчет дорого, ну да. Китайские щетки на стартер за три цены, поставить их же(два винтика), еще 800р. И это цены еще давно прошедших дней. Зато СРАЗУ и доноров кучи среди грязи.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • а к Лису, не ?

    они ж щас и "механикой" тоже занимаются.

    я как-то обращался, правда не по поводу стартера, а генератора. но так то это один хрен.

    подшипники у генератора умерли. дык у Лиса мастер Евгений раскидал генератор, выпрессовал подшипники и поехали мы с ним по магазинам новые покупать.

    по цене не помню уже, но вполне демократично было.
    короче, я шибко тогда доволен был.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • СТАРТСЕРВИС, Планетная 32д. 363-15-14

  • В ответ на: .....и поехали мы с ним по магазинам новые покупать....
    Ни чего не имею против покатушек, но намного приятней (но и немного дороже наверное), когда в сервисе есть всё своё.
    Машину утром оставил, вечером забрал.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: