Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

где купить шины поштучно??

  • чтож за ерунда такая!! прокололи свежую резину - и недели не отъездили - надо купить ОДНО колесо - а все продают только комплектом... есть места, где большой выбор и главное, чтобы по 1 штуке продавали?? очень срочно нужно..

  • Белшина на Белоруса?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Белшина на Белоруса?
    \
    yнет конечно!! обычные hankook, в магазах есть, но продают только комплектом 4 шт :зло:

  • просите продать одну шину, не продают - пугаете обращением в структуры... цена указана за шт, значит продается такой товар поштучно...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • хм а это идея...

  • Бесполезно это. Я даже знаю что отвечают - Не выгодно продавать по одной! - Сезон ещё не закончился! - А что мы с некомплектом будем делать?
    Это уже проиденный этап. Это наш бизнес. МЫ все так торгуем. И плевать на клиентов. (((
    Сейчас уже и дешевую шину не купить, не говоря о более дорогои. А говорят кризис. Не бизнессмены это а обычные барыги.

  • недавно искали одно колесо, бриджик 7000-й на крузаке пропороли
    после полуторачасового прозвона, нашлось три варианта в городе где соглашались продать поштучно, так что не всё так плохо

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • подскажите плиз в лс хотя бы что за места такие...

  • Ну вообще то это нарушение правил торговли, и при правильном подходе покупателя можно так налипнуть, что потом будет выгодно за этим покупателем бегать...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Гм, менять колесо на новое из-за прокола? Или прокололи и потом зажевали? Или как-то неудачно прокололи что не чинится?

  • Под заказ мне привезли одно, за 3 дня
    ООО Запаска, на кольце 4-5-6 мкрн

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • В ответ на: Гм, менять колесо на новое из-за прокола? Или прокололи и потом зажевали? Или как-то неудачно прокололи что не чинится?
    боковое поражение арматурой:хммм:жалко, недели не отъездили - ну пойдет на запаску с камерой.
    спасибо вианору - без проблем продали 1 колесико.

  • Что жалко, то жалко. Почти новое.

  • Покупал тут одну покрышку, за заказ 1 шт + 5 %) Колесо

  • Одну шину продаст Самоходофф, можно с офф.сайта заказать. Привезут куда скажете, по крайней мере в прошлом году я именно так купила.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: