Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Доброго времени суток. )
    Дано: Хтрейл 2006г. 2л. европеец.
    Проблемы: Откуда-то взялась вода в районе бардачка ( пассажирского) Кстати, тут провода и сгнили, из-за которых авто глохло ( ну, кто в курсе, тот в курсе...)
    Зимой с брелка не открываются передние двери.
    Ну и в целом машину довести до ума.

    Хочу: Знать, что планируете предпринять.

    Далее пообщаемся. Могу загнать на пару дней на диагностику авто. Если хотя бы две первые проблемы устраните с первого раза - буду вашим постоянным клиентом. Есть еще Фокус2. Но с ним пока нет проблем. Но, опять же, если с Хтрейлом все пройдет успешно, то и Фокус на Вас будет. А там еще кому посоветую )

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Чой-то боятся люди...

    P.S. Это ж тендер, други мои!

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Не уверены в своих силах видимо.

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • Поучаствую, раз тендер))) Залез бы под торпеду за бардачок и поглядел бы, откуда вода течет, по следам будет видно. Снаружи - снять дворники, пластмассу и глянуть как там сливы, не забиты ли листиками всякими. Далее - по ситуации.

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • да как-то не принято вроде тут такое:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Денег то много пообещайте. тогда и желающие появятся.
    Или Вам инструкция к действию нужна? так бы и написали, люди здесь приветливые. помогут советом, иногда даже полезным ^)

    больной ублюдок

  • В ответ на: ...
    Или Вам инструкция к действию нужна?
    ...
    Вот этого как раз не нужно. Нужно, чтобы машину довели до идеала ( или близко к тому ) в тех. плане. Как для себя. Отдал бы её на неделю - тестируйте, говорите, что поменять. Чтобы не было такого, что жена из Шерегеша зимой звонит и говорит, что двери не открываются ( кстати, в морозы и ключом тоже не откроешь передние ).
    А уж с оплатой не обижу, поверьте.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: да как-то не принято вроде тут такое:улыб:
    Руслан, в Норе за такое возмутся?
    С удовольствием бы Вам загнал машину.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В Приколы нашего городка можно.
    "Это ж тендер, други мои!... Нужно, чтобы машину довели до идеала ( или близко к тому ) в тех. плане. Как для себя."

  • тут все просто. Сделали - платишь, не сделали - не платишь

    подпись-надпись

  • Знаешь, похоже не все просто...
    Пока мало кто готов ответить за свою работу... Искра, разве что...
    Ты готов, Искрический, сделать конфетку?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Конфетку? Кондитером еще не был)))) Заруливай, будем посмотреть, из чего конфетку делать надо.

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • Так вы цену напишите- вот мне интересно за какую сумму вы собираетесь его смотреть????
    Ну и панэль разбирать соответственно. И листики выковыривать.

    Тендер же.

  • Вот жидяра, думает за обслугу фокуса довеском кто-то кинется его гнилье ремать.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • А Фокус тут причем? С ним уже все ясно. Откатает 2-3 месяца и продам.
    Хтрейл жалко продавать - хорошая лошадка. И не жалко денег на его ремонт.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Наконец-то узнал, чо с твоим хтрйлом было. Еще бы доложился на какие датчики шли провода. Ради любопытства.
    И доводить до ума этот Ниссан можно бесконечно. Особенно замки дверей и моторчик печки, нопреме.
    И бесконечные ступичные подшипники. :biggrin:

    Если не мы, то кот.

  • За "посмотреть" денег обычно никто не берёт. Ибо нет смысла разговаривать о цене непонятно чего. Как это, делить шкуру неубитого медведя.

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • В ответ на: За "посмотреть" денег обычно никто не берёт. Ибо нет смысла разговаривать о цене непонятно чего. Как это, делить шкуру неубитого медведя.
    За посмотреть косу в торпеде? Так-то рупь/час наверное цена нынче.

    Если не мы, то кот.

  • В ответ на: Руслан, в Норе за такое возмутся?
    С удовольствием бы Вам загнал машину.
    Можно и без удовольствия, но и без тендера. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: