Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Посоветуйте, где хорошо можно продиагностироваться(чтобы лишнего не насчитали) и потом недорого и качественно починиться если потребуется??? Желательно правобедежье, район Сиб. Ярмарка - Золотая Нива.

  • А что беспокоит и какой автомобиль?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Рав 4 старенький))) предыдущий владелец сказал что с ходовой печаль, вот хочу узнать насколько и подшаманить по возможности))

  • Ну, велкоме тогда )

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Сообщение в личку скинул)

  • если болты регулировки развала задней оси закисли и крутятся только с втулками вместе, а не во втулках, то доставить их оттуда для замены - ещё то удовольствие....
    Там болгарка будет самым правильным инструментом, но смотри, чтобы лишнего тебе не распилили.

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • Дима, привет! Машину (ИПСУМ) сделал, ABS потухла, проблема была именно в проводе к датчику АБС! :agree:

  • Привет, Серёга! Я рад, что тебе не пришлось раскошеливаться на новый датчик ABS и ступицу вместе с ним.
    Значит сканер не врёт....

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • Продиагностировался)) вчера заменили рулевые тяги и наконечники, всем доволен, парень который делал, все показал, рассказал, рекомендации дал, спасибо. Напишите пожалуйста в личку еще сколько по электрике диагностика стоит, запамятовал вчера спросить (как я понимаю машинка не новая и разъема диагностического толи нет, толи какой-то устаревший). Конкретно беспокоит, пропал клаксон и при включении поворотников чтото щелкает громко под капотом (как я понимаю предохранитель) , не знаю так должно быть или нет.

  • В ответ на: сколько по электрике диагностика стоит, запамятовал вчера спросить. Конкретно беспокоит, пропал клаксон и при включении поворотников чтото щелкает громко под капотом
    Наберите сегодня днём - сориентируемся.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Где территориально находитесь? Ходовку посмотреть на Аллионе

  • В ответ на: Где территориально находитесь? Ходовку посмотреть на Аллионе
    Посмотрим. Калининский район территориально.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: