Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Стяжки для пружин дайте на пару дней!

  • у кого есть стяжки выручите:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • У меня где-то были на лоджии. Посмотреть могу вечером.

  • вечером наберу на тел из профиля,где территориально?

    ну и всё ищу запасные варианты

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • На снегирях/родниках если удобно будет. В профиле.

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • Район Цирка, ответ смогу дать после 19. После еду на Выборную. Вот такой маршрут. Телефон в профиле

  • Антон, а они у тебя стальные?

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • А хто бы знал. Я их брал года 3 назад. По фото такие (похожи)

  • о! буду знать к кому обратиться теперь) щас тока пружины раздобуду новые) А то все свои уже переломал, у них уши фик пойми из чего, а вот такие чето не попадаются в магазинах на глаза в поледнее время.

    • я вот о таких...

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • у Антона правильные стяжки. Недавно менял на ровере пружины, справились на пять. А то что у тебя на фото неудобно и прикручивать надо по 3-4 шт на пружину

  • ох помню стрельнула у меня пружина от такой стяжки,крутишь и глаза закрываешь.Очень надеюсь на Антона,если бы еще на левом берегу найти так вообще хорошо бы :улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Левый берег - он большой) какой район? У меня сейчас ремонт, но вроде помню, куда их положил..в 19 будет известно.

  • Ну и это тоже, но главное что они ломаются в самый не предсказуемый момент. Привязываю веревочкой пружину к колесу покаприкручиваю, чтоб не улетала)))

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Антон посмотри,если ничего не найду тогда прийдется все таки до тебя ехать,просто в 17-00 еду с левого берега на Обьгэс

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • я свои покупал лет 5 назад за смешную сумму 120р в магазине запчастей на пересечении троллейной и титова

  • Стягивал 2-мя такими, как у Юры 18. Проблем не было. Кому ннада, есть 3 штуки в Кольцово.

  • Нашел, кинул в машину

  • те что у Yura_18 на фото самые настоящие сняжки.такие в советские времена деды на заводе сами делали.у меня такие же и не одна пружина из под них не вылетила.просто крутить нужно прямыми руками.

    .

  • Какя уже писал, я их переломал все! Болт шороший, а вот уши из чегото мягкого, при хорошем сжатии ломаются. Вот тогда пружина и улетает. У меня были не дедовские, а из ближайшего магазина.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • В ответ на: Какя уже писал, я их переломал все! Болт шороший, а вот уши из чегото мягкого, при хорошем сжатии ломаются. Вот тогда пружина и улетает. У меня были не дедовские, а из ближайшего магазина.
    У меня такие же только дедовских времён.Батя сколько ими крутил непонятно и я теперь то сам то друзья пользуют. стягивают и недумают ломатся)))

    .

  • если ломаются уши то может быть выточить просто уши из чегото более твердого... заведомо известного.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: