Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Ходовку глянуть в Дзержинском

  • Камрады а есть ли доверенные СТО в Дзержинском? (Лада-Барахолка)

    Чото поскрипывать стало на малой скорости сзаду. Похоже на ступичный подшипник (но не факт).
    В связи с чем и вопрос логистики встает - приеду на СТО, а вскрытие покажет, что это не подшипник, например. Засим желательно бы наличие рядом магазина (или доставка запчасти силами сто)..

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • хомяки которые автомастеркая №1 там же где-то ходовку трясут в порядке живой очереди за символические 500 рэ
    только у них один нюанс: они тебе найдут источник скрипа а не причину
    ОлегСМ там недалеко + зузучье СТО дяди Толи

  • В ответ на: хомяки которые автомастеркая №1 там же где-то ходовку трясут в порядке живой очереди за символические 500 рэ
    только у них один нюанс: они тебе найдут источник скрипа а не причину
    т.е. покажут место и скажут "скрипит оттуда, но почему хбз"? :biggrin:
    В ответ на: ОлегСМ там недалеко
    это да, как то забыл. Что то Олег нынче пропал с радаров
    В ответ на: зузучье СТО дяди Толи
    а чуть детальнее можно?

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Еще вариант к озвученным ранее - ИП Вагнер, в районе Красина (в 2гис есть)
    Ежедневно диагностика с 9 до 10 утра - бесплатно на чистом авто (в порядке живой очереди, обычно от 2 до 8 машин:улыб:)

  • В ответ на: т.е. покажут место и скажут "скрипит оттуда, но почему хбз"? :biggrin:
    типа того web-страница
    по второму вопросу: ул. Есенина 1Д, бокс 243. 8-923-147-46-сорок четыре, по выходным работает. понедельник-вторник.

  • Ладья на Писарева

    не совсем Дзержинский район но рядом и запчасти у них свои или сами купят

    Нас никому не сбить с пути - нам пофигу куда идти...
    Outlander XL

  • В ответ на: типа того web-страница
    так зачем ты мне их советуешь? если они разболтанную гайку диагностировали как сайлент под замену

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: Ладья на Писарева

    не совсем Дзержинский район но рядом и запчасти у них свои или сами купят
    надиагностировали мне там того, чего в помине не было. больше не езжу к ним.

  • В ответ на: надиагностировали мне там того, чего в помине не было. больше не езжу к ним.
    такие отзывы про любое СТО найти можно, что ж теперь никуда не ездить? ))

    я на ладье 3 машины обслуживал вроде без особых проблем

    Нас никому не сбить с пути - нам пофигу куда идти...
    Outlander XL

  • Хомяки тебе все равно СТОЙКИ СКАЖУТ РЕМОНТИРОВАТЬ, даже если ты к ним приедешь с камешком в кожухе тормозов )))

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • Ну вот я к ним приехал конретно со стойками ) они вроде больше ничего и не нашли...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • И не найдут. Я к ним приезжал гремежкой на ровной дороге, но кочковатой. Они мне естественно сделали стойки, и в итоге как гремело так и осталось греметь, еще и сход-развал забыли сделать!!! Просто забыли, профессионалы, не забывают, они говорят, что не обязательно )))), тоесть рабочие стойки сделали рабочими. А дело было во втулках в рулевой рейке, они просто износились.

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • Да я просто перед этим в другом месте уже успел кой чего поменять... ну вот лишнего они вроде и не нашли...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Я к тому, что неважно с чем вы приедете с лишним или не с лишним, все равно вам скажут ,что стойки надо ремонтировать.

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • Ну у меня теперь год ихний гарантии ) так что пусть предлагают и делают...
    А по теме посмотрим, что они весной по ходовке найдут - по условиям их гарантии через полгода диагностика ходовки...
    Кстати про рейку они сказали что слегка стучит, но типа для хонд это нормально...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • +1
    Так же сказали. Только стойки Ремонтировать.
    А по факту ещё сайленты, рулевая рейка чуток.
    Стойки поменял, все сделал. Не у них.

  • Ага, только ты не забудь к ним через полгода заехать, заплатить 500 рупей чтоб они тебе еще раз ее покачали всей ватагой ))))

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • Я если честно так к ним и не заехал через полгода, потому что совсем не по пути и приезжать с утра к ним в будни совсем не айс. И теперь жалею, потому что стойка одна при падении колеса квакать стала, а не прошло и года. (

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • проблема с сцеплением. Автомобиль лада гранта 2012 года. Подскажите какое поставить новое сцепление и где поставить? интересует город Новосибирск.

  • Эммммм

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • В ответ на: Я к тому, что неважно с чем вы приедете с лишним или не с лишним, все равно вам скажут ,что стойки надо ремонтировать.
    Ну ладно обобщать то мне например только замену втулок стаба выписали.

  • Видимо им на этот день уже было клиентов по стойкам )))

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: