Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Порекомендуйте станцию,где можно сделать все сразу-протрясти ходовку,поменять масло в ДВС, шприцануть раздатку,проверить состояние жидкостей и аккумулятора.Авто-Прадо 150,официалов не предлагать.В идеале чтоб еще Гидроник проверили.

  • В ответ на: шприцануть раздатку
    Это как? :eek:

  • Блин...Карданы?

  • не, ну к примеру на газ-69 шприцевались оси рычагов раздатки )))

  • Я машинку не для знать брал,а для ездить.Общий смысл же понятен?

  • deleted.

  • Или рано еще?

  • Да пора уже, когда холода начнутся, поздно будет. Есть ребята и гаражах все проверить могут!

  • Не,спасибо.В гаражи только с рекомендацией от проверенных людей.

  • Заезжайте к нам. Фитавто на мира, 67. Можете с 10 по 12 диагностику двигателя за 200 р сделать.

  • о! нештяг! :appl:
    а в чм заключается диагностика двигателя:улыб:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Очевидно же, в его диагностике за 200р.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • да падажди ты, хочу узнать, что мне сделают за 200р :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Послушают и масло понюхают.

    больной ублюдок

  • Да диагностику же! :rofl:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Я могу понюхать у любого авто масло. Бесплатно.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • А они могут платно, они ведь профи)

    больной ублюдок

  • так-так-ак... таки кто то платит за то что бы масло понюхать? или как обычно на одного готового заплатить 10 желающих понюхать?

    Я в топике отметился? Значит топик можно удалять!:миг:

  • Компьютерная диагностика работы двигла, cтирание ошибок, и осмотр основных узлов, без замены компрессии.

  • А сколько стоит ПОМЕНЯТЬ КОМПРЕССИЮ? А то у меня маленькая...хочу побольше поставить :ха-ха!:

    Всех денег не заработаешь, часть всё равно придётся украсть...

  • вам это уже не поможет

  • В ответ на: Компьютерная диагностика работы двигла, cтирание ошибок, и осмотр основных узлов, без замены компрессии.
    Компьютерная диагностика за 200р. Бгг.
    А чем диагностируете?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • :nom:
    нештяг, 3х пиновый на хонду есть?!
    с PGMFI

    или пежо П2000 :а\?:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • а сколько должна стоить диагностика трех минут? щас скажут сервисмены сканер полтос стоит :biggriсn: надо тысчу

  • цена комп диагностики ни как не должна быть выше 500р. все остальное обдираловка

    Исправлено пользователем мистерКэт (05.10.12 09:45)

  • В ответ на: цена комп диагностики ни как не должна быть выше 500р. все остальное обдираловка
    Хех.
    Это не диагностика, это чтение кодов ошибок, а о чем они говорят - это дело уже другое.
    Маэстро Федоров красочно рассказать об этом может. :улыб:


    Ну вот сказали вам на диагностике - ошибка датчика детонации - вы датчик побежите менять сразу?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • usu? это не диагностика,
    так то я и скрепкой могу ошибки считать :хехе:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: так то я и скрепкой могу ошибки считать :хехе:
    И еще 200р. съэкономить. :agree:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • А как же "понюхать масло"???:миг:

    Я в топике отметился? Значит топик можно удалять!:миг:

  • В ответ на: цена комп диагностики ни как не должна быть выше 500р. все остальное обдираловка
    Ыыы. Это у тебя беды небыло, глубже чем сдохший кислородник видимо.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Не скажи, я вон диагностику у Андрея Федорова делал, так он извините, мне полную картину по работе двигателя, датчиков расписал, растяжение цепи замерил и т.д. И совсем даже не жалко было 700р. за это отдать.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Ну не знаю,так то я компрессию к весне собирался менять,в зиму говорят опасно.

  • Извиняюсь за опечатку - без замера компрессии.
    Почему так дешево, потому что надо на обучающий семинар к приезду специалистов из Боша, нагнать машины. Тут нет цели заработать или прорекламировать сервис.

  • А компрессию оригинальную собираетесь ставить или аналог? а ежели оригинальную, то новую или контракт? мне пока неактуально, но вот в тут порассказали....

    Я в топике отметился? Значит топик можно удалять!:миг:

  • Да все и так поняли,просто шутили.Заманчиво,но далеко-на левый берег не езжу практически,а специально ехать...

  • Только оригинальную и новую-у нас их нет,но под заказ как раз к весне привезут.

  • :ха-ха!: :respect: :appl:

    Я в топике отметился? Значит топик можно удалять!:миг:

  • Нет, конечно нет. И про стенд диагностический вы вовсе не рекламируете.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • О каком стенде речь? Для считывания кодов стенд не нужен. :biggrin:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Почитай все сообщения от обсуждаемого человека (не только в этом топике), тогда поймешь.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на:
    В ответ на: цена комп диагностики ни как не должна быть выше 500р. все остальное обдираловка
    Ыыы. Это у тебя беды небыло, глубже чем сдохший кислородник видимо.
    Я на своем опыте убедился что в основном диагносты только сдохший кислородник и умеют определить:хммм:что за 500, что за 1000. А все, что глубже - методом замены всего и вся.

  • точно почти..был у Другого на Авенисе на вылезающий чек ...не помню сколько но точно больше тысячи отдал 5 мин. если а может и меньше код ошибки -недостаточная эффективность каталика ...был послан на проставку и что там ..тоже самое комп и результат в чем разница с товарищем который за 200р. определил бы тоже самое ? точнее не он а комп.?\\
    я без притензий не подумайте... к Другому все что сказал сделал все работает парень молодец :agree:
    просто не было бы тысчи поехал бы за 200р. или своего давнего знакомого ждал с отпуска

  • хз как в нск, в Омске за сканер у официалов я отдаю 300р, в которые входит еще и помыть машинку с сушкой и уборкой салона)

    полной диагностики не делал, но по ошибкам выданным сканером получил вполне себе конструктивные варианты дальнейших действий с разлиными вариациями и стоимостью тех или иных работ и рекомендацией найти другой сервис, который это сделает за более разумные деньги (час работ в тойоте-омск стоит 1200р).

  • В ответ на: 1. хз как в нск, в Омске за сканер у официалов я отдаю 300р, в которые входит еще и помыть машинку с сушкой и уборкой салона)

    2. (час работ в тойоте-омск стоит 1200р).
    Вот вы уж извольте, но первое со вторым никак не вяжется.
    Или принять авто, мойка, сушка, уборка салона и считывание кодов неисправностей по нормативам нынче 0,25 часа? :eek:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • нет, просто при заезде на сервис мойка идет со скидкой, итоговая сумма за мойку 100 р., реальная в районе 600. записался на 15-е, по приезду если не забуду скину цены.

  • Мы как то машинку в Макс моторс гоняли, подогрев не работал, они ни каких не поломок не нашли, но запаску подкачали, в итоге выставили нам 250р, за подкачку колеса...
    Был у них же на диагностике двигателя, 0,5 н/ч 750р

    А тут диагностика за 300 :безум:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • А что, Макс Моторс - ценовой маяк?

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: нет, просто при заезде на сервис мойка идет со скидкой, итоговая сумма за мойку 100 р., реальная в районе 600. записался на 15-е, по приезду если не забуду скину цены.
    а чё нормальная скидка в 85 %, жгите ешо :улыб:

    нива не едет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: