Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Поделитесь где покупаете запчасти?? и чтоб дешево...:хммм:

    жду когда любимый муж начнет ремонт)))

  • У продавцов.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Какое авто, какие запчасти?

    Короновод

  • В МАГАЗИНЕ!!!

    НЕ БУХАЙ!!!

  • В ответ на: У продавцов.
    В ответ на: В МАГАЗИНЕ!!!
    :ха-ха!:

    жду когда любимый муж начнет ремонт)))

  • марк-самурай

    жду когда любимый муж начнет ремонт)))

  • в японии

  • авторазборы:улыб:

  • В ответ на: марк-самурай
    в музее

    цена, наличие, срок

  • Дёшево может быть не очень надо. Иногда надо дорого, чтобы эта запчасть не развалилась за день эксплуатации.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • В ответ на: Дёшево может быть не очень надо. Иногда надо дорого, чтобы эта запчасть не развалилась за день эксплуатации.
    вот вот у родственника жигули для выполняемых задач сойдёт, готов всегда покупать более дорогую запчасть чем предлагает рынок но чтоб и качество было, но к сожалению к русским авто это не относиться там очень мало производителей делают качество и то не на все виды запчастей, объезжаю барахолку и многочисленные магазины одни и теже производители и одним и тем же не качественными запчастями

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • Я когда был счастливым обладателем 6-ки мне на СТО говорили в каком магазине и какие модели запчастей брать (чтобы служили долго). Т.е. есть то что ходит более менее долго, а есть то что совсем плохое.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Эверест, Авантаж, и т.д. Обращайтесь если не найдете.

    Короновод

  • у оптовиков

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • toypets.ru Заказываю очень часто, очень много в наличии, с качеством нареканий не было, из японии тащут. :спок:

    TLC 80 все блокировки, лебедка...

  • Предлагаю вашему вниманию, совместную покупку зап.частей на иномарки. Запчасти аналоговые. Оригинальных нет. Желательно знать номер зап.части. Если нет номера детали, то необходимо знать vin машины или номер кузова, год выпуска. Необходимо собрать общую заявку на 20000руб. За организаторские услуги беру 15% от стоимости зап.части. Предоплата 100%

  • :ха-ха!: за 15% рукава не обжуете?! :ха-ха!:

    Toyota Caldina AT211-7A ЗЫЫыыы, драг АГЛЛЛЛЛ!!! Красиво жить не запретишь, но помешать можно!!!

  • Аналоговые - т.е. дерьмо?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Аналоговые - ХайЭнд :biggrin:

    С уважением. Дата. Подпись.

  • На япошек, прулек особенно, самое то екзист.ру Там все беру. Там есть и европейки с пиндосками, но в основном только новье.

  • В ответ на: Аналоговые - ХайЭнд :biggrin:
    В смысле хай-фай. Теплый аналоговый звук.:улыб:

  • Авантаж. Не рекламо. Купил ролик натяжителя за 335 вместо 1800.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • магазин тойота-лексус, позиционирует себя как оригинальные запчасти, и цены очень демократичные! Есть тока одно существенное неудобство- туда два раза приезжать надо. В первый раз оформляешь заказ и отдаешь деньги, во второй забираешь харяшки.

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • В ответ на: Аналоговые - т.е. дерьмо?
    в смысле - дерьмовые

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: Предлагаю вашему вниманию, совместную покупку зап.частей на иномарки. Запчасти аналоговые. Оригинальных нет. Желательно знать номер зап.части. Если нет номера детали, то необходимо знать vin машины или номер кузова, год выпуска. Необходимо собрать общую заявку на 20000руб. За организаторские услуги беру 15% от стоимости зап.части. Предоплата 100%
    Как вы себе это представляете ? Мне нужны саилентблоки РБИ на заднею подвеску на Хонду , их там 14 штук примерно на 4000 рублей,я вам отдаю деньги и жду месяц когда вы найдете еще заказов на 16000 рублей.

  • РБИ - на заднюю подвеску, это к деньгам. Уже другим. Кинетесь оригинал покупать после.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну я же не только здесь предлагаю свои услуги. На данный момент могу для вас приобрести то что вам надо. Сразу скажу есть в наличии или нет. Если есть в наличии ждать не понадобиться, максимум 2 дня.Скинте полную информацию и я вам озвучу цену. (Если интересно конечно)

  • To: Голоду 54 - Хенд-Мейд наверно всетаки

    To: Ultra - а давайте ка прикинте мне стойки в круг на машинку в подписи что там у вас есть?

    Toyota Caldina AT211-7A ЗЫЫыыы, драг АГЛЛЛЛЛ!!! Красиво жить не запретишь, но помешать можно!!!

  • на не вэдовую Stellox задние по 1130 передние 1360 + мои 15% итого задние по 1300, передние по 1564 в круг 5728руб

  • в Старсе тарился во времена владения марчеллой :agree:

    Цвет

  • Шинкай? :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Всеообщее здравсвуйте! Дабы не заводить новую тему, напишу в этой. Стал обладателем фольксвагена, нравятся немцы! Но вот не ожидал такой подставы с запчастями ладно на немцев, на европейцев в целом:хммм:Не все же катаются на японцах, кто где покупает запчасти? Автогермания, экзист, плюс немного шарашек, это понятно, где ещё? :безум:

  • Что за подстава? Все есть, кроме дефицита:улыб:Новогодняя 4 для начала. Если даже вдруг чего и нет, доставка в течение недели.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • эта, а как себя пассат с 1.6 ведёт?! :безум:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Благодарю! Поехал узнавать....

  • Пока не знаю.... с убитым сцеплением никак! Но судя по тому как трогается с места, немного резвее девятки будет, но все равно кисло((( Турбовый обслуживать пока благосостояние не позволяет.

  • Дабы не плодить новые темы.
    Срочно нужна граната на Toyota Vista (или привод в сборе) 98 г.в. Кузов CV25. Машина на полном приводе, механика. Ктонить сможет помочь?

  • Машина 1989 г.в. В предыдущем сообщении ошибка.

  • Какая граната нужна : перед или зад,правая или левая, наружная или внутренняя.Воспользуйтесь каталогом.

  • Станционная 51 НОВЫЙ магазин . :respect:

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • ДЕНЬ ВДВ УРА УРА :tease:

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • подскажите где можно купить датчик маховика на форд фокус, и сколько стоит,плиз очень надо :шок:

  • В магазине быть может?
    какой двиг хотя бы написали.

    больной ублюдок

  • да вы что??? правда в магазине, обалдеть можно?

  • в таком тоне вам к диллеру форда, там и купите.

  • спасибо большое за совет я что то про них забыла

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: