Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Вопросы по кузовному ремонту. (часть 2)

  • поменьше стеба.
    всегда найдутся области, в которых можно будет не по-детски постебаться над любым, в том числе и над тобой...не удивлюсь, если после читок перед строем и рядовой состав начнет стебаться - опять отмываться будешь...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Валер да всё понятно) Это просто юмор, а вы чет напрягаетесь) В кой-то веки в этой скучной ветке задали интересный вопрос, ну как тут удержаться :nom:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • клиент - существо обидчивое

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Ребята, кто рекомендует мастерскую. Въехали в меня, разбит бампер - на замену, и железная "юбка" (не сильна в терминологии, мне так назвали) - 2 н/ч. + номер выгнуть и рамку поставить. все это на малыша вица
    если еще по цене сориентируете -вообще супер. цены озвучивают оч разные ,а ремонтироваться раньше не доводилось

    Исправлено пользователем Aleksiya (17.03.11 15:19)

  • Сориентируйте по цене - нужно сделать как было Удар в левую заднюю часть автомобиля, видимые повреждения: крыло, бампер, фонарь, крышка багажника. Фонарь уже куплен, по бамперу - менять или восстанавливать ? стоимость?

    Honda Torneo SiR
    Honda Inspire LA-UA4

  • Кто ответит такое излечимо? и какова могит быть цена вопроса...+там исчё два крыла на выправку.. и зад бампер
    PS все фото на дроме висят(2005 год)

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • само фото

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

    Исправлено пользователем Хитрый Кот (20.03.11 15:16)

  • что то не шибко фото крепитса

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • такие вопросы в гаражах с гастарбайтерами решают полюбовно:смущ:

    Если безобразие нельзя остановить, значит его нужно возглавить!

  • В ответ на: Сориентируйте по цене - нужно сделать как было Удар в левую заднюю часть автомобиля, видимые повреждения: крыло, бампер, фонарь, крышка багажника. Фонарь уже куплен, по бамперу - менять или восстанавливать ? стоимость?
    Курите Дром, ответил в своей ветке здесь

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • День добрый! Нет времени регистр. на дроме ответьте здесь или скиньте свой тел. Вопрос: по стоимости и срокам. Фару купила. Интересует ремонт "под ключ". Приехала, забрала и забыла.

  • Подскажите, сколько будет стоить замена капота с покраской, левой передней двери с покраской, порога под дверью с покраской. Автомобиль Камри-Грация.

  • Темы клоны атакуе, поднимаем)

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Ага поднимаем, личку прочтите:ха-ха!:

  • Уважаемые профессионалы, необходимо удалить сей недочет. Сколько будет стоить?

    Исправлено пользователем alexander_p (30.03.11 09:46)

  • Еще фото

    Исправлено пользователем alexander_p (30.03.11 09:49)

  • .

  • Комрады читайте личку :umnik:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Форумчане, посоветуйте хорошего маляра по кузову, въехали в заднюю правую дверь(помята) + задний правый бампер вообще лопнул, въехал ВИТЦ, поэтому все повреждения понизу авто. Машинка ИСТ. В одном месте оценили 14 р,, НЕ ДОРОГО?

  • качество гарантируют? знакомы с их работами? Так то и за 200-500 денег взяв баллончик с краской, можно прям во дворе сделать :biggrin:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • ДЕЛАЛА У НИХ БАМПЕР, ДОВОЛЬНА БЫЛА, ПО ЦЕНЕ СЕЙЧАС НЕ УВЕРЕНА, ДУМАЮ НАДО ЕЩЕ КУДА-НИБУДЬ СЪЕЗДИТЬ ПРИЦЕНИТСЯ, К КИТАЙЦАМ НЕ ХОЧУ, НЕ НРАВИТСЯ.

  • Подскажите в какую примерно сумму встанет ремонт?

  • 2 фото

  • Комрады при подобных повреждениях очень желательны фото сбоку на задние крылья-двери с обеих сторон, а также фото с открытым багажником(задняя панель, тазик, лонжероны)
    Читайте личку.

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Мы тут составы и технологию по полировке и покрытию кузова ЖИДКИМ СТЕКЛОМ раздобыли(нанолак), аналогичные широко разрекламированному Mr.CAP, только для форума ценник сделали пролетарский. Подробности читайте здесь
    Кому лучше один раз посмотреть - вчерашние процедуры:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на: Смотрите личку.
    Очень жаль, что вы отвечаете всем в личку. Получается, что интересующие вопросы ВИДНЫ, а ответы на них НЕ ВИДНЫ. У меня с машиной похожая фигня, как у Domaro, только все эти повреждения по нижней части двери и заднего крыла.

  • Вопрос на самом деле обсуждался многократно) Если вести переписку по каждой машине здесь, а порой по десять-пятнадцать раз приходится отвечать-уточнять, то вряд ли это понравится другим участникам форума, вопросы далеко не всегда компетентные(собственно какими и должны быть, ведь кузовщики далеко не все))), однообразные, да и торги по ценам легче проходят в привате)))
    Кроме того открытое озвучивание цен и т.д. запрещено правилами форума)
    На личку сейчас отвечу)

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Здравствуйте! Сколько будет стоить сделать? http://hostel.nstu.ru/uploaded/gallery/20055_1302014968.jpg

    BMW 525i 1989 г.р., кузов E34, двиг M20B25

    Исправлено пользователем Ciperus (07.04.11 15:27)

  • Ссылка выдает огромный красный круг перечеркнутый на П/4))))
    Выкладывайте здесь, ули)))

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Вот

    BMW 525i 1989 г.р., кузов E34, двиг M20B25

  • Во, так виднее.
    Читайте личку.

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • У ВАС КОНСКИЕ ЦЕННИКИ(( Сын делал Хонду, приезжал к вам, вы оценили 30, в итоге сделал за 15)))))))Решила.....Буду делать у Виктора на Фабричке.

  • Улыбнуло) Вы относитесь к оценке кузовного ремонта как к товару от одного производителя но почему-то продающегося везде по разным ценам. У нас свои ценники только и всего - свое качество, своя гарантия, и мы не ровняемся на других. Я же не пишу что у вас лошадиная аватарка(раз уж пошла конская тема), если например сравню ее с аватаркой своей девушки, потому как сравнивать подобные вещи не тактично и наверняка вам неприятно, ведь так? В сообщении я вам указал примеры автосервисов с ценниками, которые тупо завышены, хотя рабочих мы там знаем лично и ответственно могу заявить, что это явное завышение. Вы же сделали выводы основанные на ваших собственных умозаключениях из жизни парнокопытных. Да ради Бога)

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • А-а-а-а. вот это да!!!! Просто класс!!!Обижать женщину, которая вам примерно по возрасту в мамы годиться :спок: ВО я Вас задела))) Просто, собираясь, поехать к вам, я навела справки у сына, т.к. он вплотную занимается машинами. Он был у вас и не раз раньше, ПО НЕОПЫТНОСТИ, когда только начинал авто карьеру. Показав мне ссылочки на дроме и на форумах, я впринципе поняла, что нарвалась не просто на жулика, а еще на низкого человечка, пытающегося унизить женщину. Ну это уж совсем ГАДКО...

  • Никто Вас обижать и не собирался, я прежде всего указал что такие высказывания нетактичны, лишь сделав аналогию на ваши собственные, далекие от малейшей компетенции в этом вопросе. Жулики какие-то, низкие человечики, насобирали что попало из того что было как говорится.
    Не нравится - не ремонтируйтесь, но и муру всякую писать здесь незачем.
    Рубрика называется "Вопросы по кузовному ремонту", я напомню - нет ремонта, нет вопросов, только и всего.
    По САБЖу - кузовной ремонт - это сложная процедура, состоящая из множества этапов, выполняющаяся на разных станциях РАЗНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ с использованием РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ и специалистами РАЗНОЙ КВАЛИФИКАЦИИ а также по РАЗНЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ. Приведу пример:
    Одно и то же повреждение можно выполнить в гаражах где-нибудь на Широкой у Петровича(такой там действительно есть), человек имеет свой гараж, работает сам на себя, покупает материалы попроще, типа Новола, красит отечественной Викой, из оборудования - молоток, компрессор и сварочник с болгаркой, гарантии никакой, аренду платить не надо, денег попросит минимум, качество соответствующее)
    Можно выполнить тот же ремонт на официальном сервисе с оборудованием на много миллионов, подготовочными постами с продувкой, камерами с горячей сушкой и конечно заоблачными ценниками - около 9т.руб за элемент, увы, специалисты работают там не из Германии, все местные, поэтому качество тоже бывает разным, зато можно потом повыпендриваться что делался у официалов.
    Мы не обладаем роскошными помещениями, многомиллионным оборудованием, но у нас есть необходимый минимум для серьезного ремонта - платформенные стапели, споттеры, инфракрасные сушки, системы воздухоочистки и т.д. Есть качественные материалы, которыми мы работаем и даем гарантию на целый год, при этом удерживая пока совсем не конский ценник 2.9 за элемент для форумчан. Если кто-то считает, что кузовной ремонт это легкие деньги, то он глубоко заблуждается, почему-то спекулянтов или чиновников, которые делают деньги просто на перепродаже "чего-нибудь" лишь бы покупалось или вовсе из воздуха(у них это называется "осваивать бюджетные средства", осваиваемые как правило не туда куда их надо осваивать, наши дороги самое яркое тому подтверждение) никто не хает, хотя этический аспект данной деятельности меня лично сильно возмущает, а нас, производственников вы называете жуликами, хотя в каком месте мы жулики я ума не приложу, за эти копейки станция кузовного ремонта стирает свои руки, дышит растворителями круглый год и получает такую благодарность, как правило от людей которые вовсе и не ремонтировались даже!!! Спасибо вам на добром слове :шок:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

    Исправлено пользователем DrKarcher (08.04.11 00:56)

  • За "жулика" извиняюсь, погорячилась, не очень нравиться , как с народом общаетесь, обижаете людей зачастую и не по делу... про технологию прописанную и про дядю Васю в гараже знала и раньше.

  • И я в свою очередь еще раз искренне извиняюсь за то что мог Вас обидеть...
    Мне правда стало обидно за своих ребят прежде всего, хотел даже съездить до станции и сфоткать их...руки, загрубевшие от сварки, болгарки, пыли от всевозможной шпатлевки и т.д. - вы в этом конечно не виноваты, просто грустно наблюдать что в эру клиента сложный, высококвалифицированный ручной труд обесценился до безобразия, стал вроде СПКашной колбасы - у кого дороже, тот хапуга, у кого дешевле, тот и зайка) Мы ведь сравнив цены на одну и ту же китайскую футболку где-нибудь на Гусинке в рядах и например в Mexx или Benetton не плюемся на кассе в продавцов, так давайте не делать этого и на форуме впредь...
    Мы вовсе не розовые ангелы, порой косячим и срываем сроки, как и везде, но - люди привозят нам изуродованные машины, часто такие, которые просто отказываются делать в других местах(перевертыши, встречные аварии и т.д.), а выезжают они ровные и блестящие новым лаком...Вобщем, я лично тащусь от кузовного ремонта и занимаюсь им всерьез, глубоко уважаю всех своих коллег, зная чем им достаются их заработанные деньги, поэтому наверное местами бываю не сильно адекватен))) Еще раз извините)

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • ..и этот человек утверждает, что модераторы предвзято к нему относятся.. А меня удивляет, как они Вас до сих пор не отправили в дальнюю дорогу.... куда-нибудь на дром :миг:

  • Привыкли наверное... :tease:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на: Зря вы так! Моя машина есть в теме. Результат работы тоже могу выложить. Попробуйте найти косяки.
    Не понимаю, почему такая реакция?
    Разве человек, который когда-то допустил ошибки, не может увидев их, исправиться?! Уверена, что Дмитрий так и сделал!
    Написала как есть.Отдала машину, в оговоренную цену уложились, получила хорошо восстановленное авто. Почему я не могу быть довольна?!
    Да здесь просто театр "одного актера" :rofl:

  • В каком месте смешно так и не понял...
    Девушка ремонтировалась у нас, ей все действительно понравилось, потом была создана ветка негатива, чему она и была удивлена, только и всего. Если интересно - обратитесь к модераторам, у них есть возможность проследить с каких адресов отсылаются те или иные сообщения чтобы исключить клонирование(когда один и тот же человек создает разные ники и пишет якобы от разных лиц ну или вроде того)

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Да ей нужно было просто выставить фоты сделаной машины, как ее и просили :yes.gif:и народ "повалил" бы к вам толпами, а так...

  • В ответ на: Если интересно - обратитесь к модераторам, у них есть возможность проследить с каких адресов отсылаются те или иные сообщения чтобы исключить клонирование(когда один и тот же человек создает разные ники и пишет якобы от разных лиц ну или вроде того)
    Да все знают, что это не возможно сделать, т.к. я могу попросить сестру. брата, еще 3 или 5 друзей зарегиться здесь, вот и пошел театр. И очень сложно разобрать, где есть правда, а где есть ложь... Фоточки ее машинки не я одна жду, а точнее уже никто не ждет...

  • Объявлять себя всеми как-то нескромно, вам не кажется?...

    Если вам так неймется - в настоящий момент в ремонте находятся машины с НГС-авто, вчера и сегодня были приняты машины с НГС-авто, так что как говорится - собака лает, караван идёт... :tease:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на: Объявлять себя всеми как-то нескромно, вам не кажется?...
    Это выводы и результаты со всего топика и не только. А работы хватает сейчас у всех, рада за вас.

  • :flowers:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • не ругайтесь :knix: .....такой вопрос.....сколько будет стоить ...это юбка переднего бампера....осколки есть но не все...

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Смотрите личку

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Интересует ремонт:
    Тойота Виста, седан, ресталинговая
    1)Капот, выпрямить ребра жесткости и подкрасить
    2)Поставить решетку (есть контракт)
    3)Поменять усилитель бампера (есть контракт)
    4)Склеить бампер и покрасить (нет куска), припаять уши крепления.
    Предложения в личку. Спасибо.

  • для DrKarcher !

    Дмитрий! Огромное вам спасибо за отремонтированный вами мой авто! Я честно говоря не ожидал, что после такого удара, можно так вытянуть кузов. Скольким ребятам не показывал, все сказали, что сделано классно. Все щелки и зазоры, миллиметр в миллиметр! Еще очень порадовало, что сделали машинку раньше срока. Как приобрету бампер, сразу к вам на покраску. Всем своим буду вас рекомендовать. Илье отдельное спасибо! :respect:

    Михаил, Ардео

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: