Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Вопросы по кузовному ремонту. (часть 2)

  • Болеет. Легкие. Пока не работает. Сам жду. Там уже очередь длинная.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Покрасить авто "полукругом" в какую сумму обойдется?
    морда, 4 двери, пороги, переходы на задние крылья (т.е. кроме крыши, двери багажника, заднего бампера и задних крыльев)
    Авто - черный рав4 2007

  • В ответ на: Я варю пороги,арки.
    Ты похож на Диму Карчера ( и тут он и на Дроме , делают Гишпанцы и за копейки???!!
    ч О у вас так ТУГО ВАЩЕ с работой?..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Не аргументированно.
    Ты выложил. У тебя видно что говно ты ляпаешь.
    За бесплатно фотать не пойду.
    500 рублей и фотки тут.
    ИсчО вопросы есть?

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Естет ,давай уж..своё гавно за 5 000 выложы...поржом хоть сообщя..
    или тока языком чесать...тогда ходи МИМО.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Профиль не родной. Лажа.
    500 р. и пойду фотать.
    Ты же очень хочешь надо мной поржать ?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Профиль не родной. Лажа.
    500 р. и пойду фотать.
    Ты же очень хочешь надо мной поржать ?
    Как минимум ,поржать ,а глумиться весь форум будет..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Ищу мастера по кузовному ремонту, не боящегося не новых машин с проблемами.

    Дано: Toyota Surf 1994 года.
    Основные, самые крупные проблемы вылечены (задние арки, порог). Остались крупные проблемы с передним крылом и задней дверью, их под замену сразу.
    Но есть много много мелких проблем. Мелких, но много =(. Машина какое-то время долго стояла в гараже. Соответственно куча рыжиков и т.д. Вмятин, битья и т.д. нет.
    В общем надо смотреть все на месте.

    Хочется: привести кузов в полный порядок + залить его вкруг раптором в родных (или похожих) цветах. За срочностью не гонюсь, в приоритете качество, ну и бюджет само собой.

    Если есть у кого-нить такие мастера на примете — сдайте контакты?

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • к Владимиру VS, однозначно.. И только к нему.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Вот блин, не удержался.. Судя по фото совершенно живая, красивая машина.. Зачем ее каким то г.. обливать??

    TLC 80 все блокировки, лебедка...

  • Издалека и на мелком фото, соглашусь, живая и красивая...
    Но в близи и в живую уже не очень.

    Но на данный момент вопрос приведения экстерьера в порядок поставлен на паузу. Занимаюсь механикой.

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • Сколько будет стоить привести в нормальное состояние?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на:
    В ответ на: Профиль не родной. Лажа.
    500 р. и пойду фотать.
    Ты же очень хочешь надо мной поржать ?
    Как минимум ,поржать ,а глумиться весь форум будет..
    У тебя даже 500 р нет что бы я сходил сфотал.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Ищу мастера.

    Вопросы:
    1. Цена;
    2 Срок;
    3. можно ли восстановить пленку на двери и крыле?
    4. Что делать с лопнувшим порогом;
    По покраске однозначно 3 элемента (порог. крыло и дверь) или можно местами с переходом?

  • Люди добрые. где у нас в Нске можно снять кузов с рамы, раму отпескоструить, покрасить, кузов проварить. покрасить дно? заранее спасибо.

  • В ответ на: Люди добрые. где у нас в Нске можно снять кузов с рамы, раму отпескоструить, покрасить, кузов проварить. покрасить дно? заранее спасибо.
    Запоминай; за ГИГАНТ по Большой , поворот в сторону затона, справо толи училище т-толи, организацыя какато БОЛЬШЫЕ ворота ....въезжаеш сразуналево и правее держысь ..полево на улитце пескоструят а справо красят в БОЛЬШОМ ангаре -павильОне.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Есть такое повреждение. Как оно считается: один элемент или два элемента? И сколько это будет стоить?

  • да как те сказать...Еба***цато придётца с двумя деталями..
    НО за вторую денег поменьше возьмём.( намного).

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Да там вполне стандартная задача для мастера без всяких ебп.5. Нашел уже кто сделает за все за 6.

  • Есть потребность вытянуть геометрию под новые фару и крыло. Суперкачества не надо, не та машина. Остальные работы сам. При недорогом ценнике, до кучи сзади ещё потянуть багажник немного надо. Детали не искал, рассмотрю предложения при наличии, фару достаточно праворукую на корону премио.

  • RAV4 "клык" бампера (дубель) надо покрасить, 064 цвет ("трехслойка"). Сколько денег стоит ?

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

  • Сделал. Фару с поворотником за 700р нашёл по объявлениям, крыло за 500р с разборки и пускай немного не в цвет. Вытягивать железо рискнул у китайцев, причём каких то новеньких - если ехать по Писемского от Б.Хмельницкого, то первая реклама метров через 200 с поворотом налево, там ещё склад кузовщины autopartsib'а. Цену назвали 4000р за восстановление геометрии спереди. Бонусом выпрямили угол капота и подлечили бампер от трещины. По времени делали часов 5, в том числе за тысячу подвытянули сзади стенку багажника и бонусом почти выпрямили задний бампер. Предложили покрасить весь сектор за 10, пока отказался, авось у друга летом покрашу по цене краски. На счёт костоправки не реклама, а делюсь положительной случайной находкой. При проценке другие две известные китайские конторы уже просили дороже и дольше. К русским даже не заезжал почему-то, имхо они делают на этом карьеру, поэтому стали орлами и мух(1000руб/час) не ловят, так же как здесь никто не отозвался. Наверное в этом моменте я не патриот, но лишь потому, что сам не орёл - мне на подтаксовке в час получается во много раз меньше, причём имхо с бОльшими рисками и расходами.

  • Вот спасибо добрый человек за наводку! А то мне какие то нереальные цены за починить багажник предлагают.
    По дублю смотрю - китайское сто ювентус? сразу за заправкой газойл?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Нет. Следующее от Ювентуса, если от него поехать в сторону Б.Хмельницкого и не доезжая метров 200, направо, плакат висит заметный, в названии две буквы У. Что бы не сочли рекламой не называю, в гисе их нет, но это наоборот вышло плюсом.

  • В ответ на: Нет. Следующее от Ювентуса, если от него поехать в сторону Б.Хмельницкого и не доезжая метров 200, направо, плакат висит заметный, в названии две буквы У. Что бы не сочли рекламой не называю, в гисе их нет, но это наоборот вышло плюсом.
    Давайте ,давайте ..идите к Кетайцам... тока тут потом темы свои не поднимайте...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Имеется Форд Фокус-2 2006 (дорестайл). Надо заменить предний бампер (снять старый бампер и покрасить-поставить новый бампер). Плюс покрасить левую крышечку обывателя фары. Фотка с крышечкой омывателя для примера, у меня черный металлик.

  • Ищу надежного мастера для ремонта. Сколько будет стоить то, что видно по фото ? Авто 2013 г.

  • Ответил в л/с.

  • В ответ на: Ищу надежного мастера для ремонта. Сколько будет стоить то, что видно по фото ? Авто 2013 г.
    Что-то мало предложений... . Так все плохо ? И katrich38 медлит с пояснениями.

  • Скажите, на замену крыла и двери что лучше: новое некрашенное или б/у (все оригинал) ? Что будет менее заметно при замере толщинометром ?

  • В ответ на: Что-то мало предложений... . Так все плохо ?
    Так рынок большой - не все вы тырнете сидят.
    А те, кто делают - в тырнете некогда сидеть.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • и то и то будет заметно. слой в любом случае будет отличаться.

    подпись-надпись

  • А мне вот одни говорят, что если красить новую деталь, то слой будет тоньше. Другие утверждают, что деталь б/у все равно надо обдирать до железа и потому разницы нет.

  • А зачем этот слой измерять?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: А зачем этот слой измерять?
    Когда форда продавал, ко мне приезжали 4-ро покупателей, 2-е из них с толщиномерами. Обнаружив толщиномером покрашенный элемент (визуально не обнаруживалось вообще никак) начинали тыкать пальцем и говорить: ага, она битая, целых 2 элемента красилось крыло и дверка, снижай цену (несмотря на практически самый низкий ценник по дрому).

  • В ответ на: Ищу надежного мастера для ремонта. Сколько будет стоить то, что видно по фото ? Авто 2013 г.
    Чуть позже отпишусь ,Мастерам своим покажу фоты.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Ну это известная тема, иногда , это просто развод на торг. Абсолютно ровных кузовов не видел. Толщиномер, на одной не крашенной детали, но на разных участках будет показывать не одинаковую толщину ЛКМ. По этому и существуют допуски, которые кстати устанавливает изготовитель.

  • И все-таки:
    В ответ на: Скажите, на замену крыла и двери что лучше: новое некрашенное или б/у (все оригинал) ? Что будет менее заметно при замере толщинометром ?

  • Лучше не крашенное.

  • Выше в теме фотка моего крыла была.
    Выравнивать шпаклевкой было бы дешевле, но меня убедили его поменять.

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Требуется покрасить качественно в цвет два бампера и правое переднее крыло с переходами. Передний бампер новый, крыло новое, задний бампер ремонт трещин, установить новые подкрылки, ремонт крепления сапожка.

    Исправлено пользователем Antr (14.12.15 13:47)

  • Нужно ниссану заднюю арку подлечить/покрасить, а то зацвела буйной ржавчиной, но так чтобы хотя бы пару лет не доставляла хлопот.
    Где, сколько денег и времени?

    Watchdog

  • В ответ на: Требуется покрасить качественно в цвет два бампера и правое переднее крыло с переходами. Передний бампер новый, крыло новое, задний бампер ремонт трещин, установить новые подкрылки, ремонт крепления сапожка.
    Три элемента , + мелочОвка.
    16 000-18 000. находимся на ГБШ 62 а,СТО *ПИОНЕР*.
    8 923 222 0515

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Нужно ниссану заднюю арку подлечить/покрасить, а то зацвела буйной ржавчиной, но так чтобы хотя бы пару лет не доставляла хлопот.
    Где, сколько денег и времени?
    Делали такое,на блюберде ..НО был вариант БОЛЕЕ запущенный...
    Звоните расскажу 8 923 222 0515.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Какая цена покраски одного элемента, как подбираете цвет, красите в камере? Мелочевку пока нет смысла обсуждать, тем более оценивать.

  • В ответ на: Какая цена покраски одного элемента, как подбираете цвет, красите в камере? Мелочевку пока нет смысла обсуждать, тем более оценивать.
    Красим в Камере, цвет по лючку подбираем. По коду он у вас ДААААВНО уже выцвел.
    ПодЪезжайте ,Работников предупрежу.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Так все-таки, какая цена покраски одного элемента? Сейчас жду бампер на днях, потом буду ставить на покраску.

  • В ответ на: Нужно ниссану заднюю арку подлечить/покрасить, а то зацвела буйной ржавчиной, но так чтобы хотя бы пару лет не доставляла хлопот.
    Где, сколько денег и времени?
    с покраской и удалением Ржы полностью обработкой Антикором изнутри 6-7 рублей.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на:
    В ответ на: Нужно ниссану заднюю арку подлечить/покрасить, а то зацвела буйной ржавчиной, но так чтобы хотя бы пару лет не доставляла хлопот.
    Где, сколько денег и времени?
    Делали такое,на блюберде ..НО был вариант БОЛЕЕ запущенный...
    Звоните расскажу 8 923 222 0515.
    так наверное было)))

    .

  • Меня тут не миновала сия учесть, супруга столбик нашла. :cray-1: Надо железку заварить и арку поправить, зашпаклевать и загрунтовать, чтобы не ржавело.

    • 1

    • 2

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: