Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Вопросы по кузовному ремонту. (часть 2)

  • Я вот не пойму, Вам честно обозначили цену, если вы считаете, что это дорого для вас, да и тем более, очень легко, ну так возьмите балончик и дуньте... не засоряйте топик...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В ответ на: Я вот не пойму, Вам честно обозначили цену, если вы считаете, что это дорого для вас, да и тем более, очень легко, ну так возьмите балончик и дуньте... не засоряйте топик...
    это вы засоряете топик.
    я спросил цену и условия.
    не моя вина, что собеседник не с первого раза понимает все вопросы. с моей стороны они обозначены достаточно точно и внятно.
    все, что я спрашиваю относится непосредственно к теме топика. ничего лишнего. топик так и называется "ВОПРОСЫ по кузовному ремонту", а не "Оценка стоимость ремонта по фото".
    я хочу увидеть примеры работ, дабы понять, чем обоснован такой ценник.

    на будущее - воздержитесь от вмешательства в чужую беседу.

  • В ответ на: дабы понять, чем обоснован такой ценник.
    Вы в ресторанах тоже интересуетесь - чем обоснован ценник?:улыб:
    Тут дело добровольное, рынок. Не хочешь - не плати.
    А так - как-то глупо выглядите.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: Если надо я конечно сфотаю. Но пока так может подскажите. Мазда примаси, бампера там широченные. Что выгоднее поменять их, а сломаны и задний и передний, сломаны в двух местах насквозь и тот и другой. Или все-таки отремонтироыать?
    Лен Привет .. можешь и к нам на Пионер подьехать посмотрим заценим..или пусть Денис подъедет.. тока пусть позвонит заранее.чтоб я там был..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на:
    В ответ на: Я вот не пойму, Вам честно обозначили цену, если вы считаете, что это дорого для вас, да и тем более, очень легко, ну так возьмите балончик и дуньте... не засоряйте топик...
    это вы засоряете топик.
    я спросил цену и условия.
    не моя вина, что собеседник не с первого раза понимает все вопросы. с моей стороны они обозначены достаточно точно и внятно.
    все, что я спрашиваю относится непосредственно к теме топика. ничего лишнего. топик так и называется "ВОПРОСЫ по кузовному ремонту", а не "Оценка стоимость ремонта по фото".
    я хочу увидеть примеры работ, дабы понять, чем обоснован такой ценник.

    на будущее - воздержитесь от вмешательства в чужую беседу.
    Да-ааа! Я заметил, что на каждом форуме есть такие умники, как вы, все то вы знаете, все умеете ....., что ж вы тогда такие бедные? Вы товарищ теоретик руками когда нибудь работали? А в итоге как правило только языком и мелете. Я принципиально не работаю с перекупами и т.д., не умею я делать как попало, не специалист я в этой области, поэтому каждый мой ценник обоснован затратами, как материальными, так и трудозатратами. И будьте добры, в своих желаниях будьте скромнее, а то найдите мне и положите, это по моему вам чего то надо, а не мне. Я здесь рекламой не занимаюсь. Изначально мое появление здесь было продиктовано тем, что бы люди понимали и знали о возможности качественно отремонтировать пластик, что бы им не лили в уши такие как др. кузов, что ремонт сеткой - это вершина технического прогресса. По этому я и не вешаю здесь банеров с названием сто, люди приезжают и узнают название, и на мою работу за последние 5 лет еще ни кто не жаловался. Да и приезжают, не только Новосибирцы, но и из Кемеровской области и с Алтая.

  • В ответ на:
    В ответ на: дабы понять, чем обоснован такой ценник.
    Вы в ресторанах тоже интересуетесь - чем обоснован ценник?:улыб:
    Тут дело добровольное, рынок. Не хочешь - не плати.
    А так - как-то глупо выглядите.
    Респект, вам за объективность.

  • В ответ на: Я вот не пойму, Вам честно обозначили цену, если вы считаете, что это дорого для вас, да и тем более, очень легко, ну так возьмите балончик и дуньте... не засоряйте топик...
    Респект, вам за объективность.

  • В ответ на: Да-ааа! Я заметил, что на каждом форуме есть такие умники, как вы, все то вы знаете, все умеете ....., что ж вы тогда такие бедные? Вы товарищ теоретик руками когда нибудь работали? А в итоге как правило только языком и мелете. Я принципиально не работаю с перекупами и т.д., не умею я делать как попало, не специалист я в этой области, поэтому каждый мой ценник обоснован затратами, как материальными, так и трудозатратами. И будьте добры, в своих желаниях будьте скромнее, а то найдите мне и положите, это по моему вам чего то надо, а не мне. Я здесь рекламой не занимаюсь. Изначально мое появление здесь было продиктовано тем, что бы люди понимали и знали о возможности качественно отремонтировать пластик, что бы им не лили в уши такие как др. кузов, что ремонт сеткой - это вершина технического прогресса. По этому я и не вешаю здесь банеров с названием сто, люди приезжают и узнают название, и на мою работу за последние 5 лет еще ни кто не жаловался. Да и приезжают, не только Новосибирцы, но и из Кемеровской области и с Алтая.
    слив засчитан.
    дело не в рекламе.
    страна должна знать своих героев. вы, как я вижу, боитесь озвучить малярку, где работаете. речь не о восстановлении бамперов, а о простой покраске. пусть здесь не место откровенной рекламе, но даже в инфе о пользователе нет никаких данных. Стыдно или страшно? а я бы погуглил или на флампе с удовольствием почитал бы отзывы о качестве ваших работ. и не только я. что за тайны-то?

    др.кузов не скрывал, кто он и что он. за это ему огромный плюс. качество работы - вещь сезонная, субъективная и крайне изменчивая. уверен, и у вас случаются ляпы. не ошибается тот, кто ничего не делает.

    да, и показать вам здесь тоже нечего.
    обычно, когда человеку нечего ответить, он пытается атаковать собеседника, всеми возможными способами. как вы поступили в данном случае. заметьте, я вас не оскорблял. товарищ практик, работающий руками.

    адиос.

  • Как возможно восстановить вмятины после града? Красить всю машину? Или есть менее затратные технологии? Рекламировали как-то одно время восстановление вмятин без покраски? У кого есть опыт?

  • :respect: все верно

    Исправлено пользователем мистерКэт (03.08.13 09:11)

  • у меня есть опыт... т.е. результат работ

  • Подскажите - вот с таким чудом что делать? Пытаться привезти морду или на разбор сдавать? (куда?)

    До аварии в идеале машинка была, 50 тысяч честного пробега, изнутри вообще как новая... жалко, блин. Советы принимаются.

    ...too young to quit, too old to change...

  • Шевроле ланос. Цвет по опелю - fe 877155.
    Бампер восстановить можно?
    Сколько будет стоить?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Мазда Примаси 2002 г , задний и передний бампер. Ск. будут стоить оба. И вот еще дверь поцарапана, хотелось бы и на нее узнать цену, хотя наверно весь ремонт не потяну.

    Исправлено пользователем Баги (08.08.13 11:31)

  • И вот еще

    Исправлено пользователем Баги (08.08.13 11:32)

  • О! Хорошо. Ты мне только скажи где там конкретно.

  • вытягивал вмятины без покраски - результатом доволен.
    только если их много -цену потянешь? там от 500р вмятинка. ну, может за объем скидку сделают

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • не столь силен в ремонте ..но четко вижу с з.п. там соточка корячится.и не факт что геометрия будет

  • где ?

  • Пермитина 5\1 - крайний бокс, он подписан.

    ну, где ты кресло забирал - 4й гараж от меня :biggrin:
    мне понравилось, как сделали

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • ННП.
    сколько будет стоить ремонт?
    (треснувший поворотник куплю сам).

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Ремонт 2, окрасить 5.

  • Передний бампер ремонт 4, окрасить 5. Задний ремонт 2 окрасить 5. Дверь 6, крыло бонусом.

  • Крыло 6, бампер примерно 5-7. Не вижу, он там под поворотником лопнул?

  • Это конечно все делается, тут другой вопрос в запчастях. Если кто то возьмется это все выправлять. скорее всего сделает плохо и геометрия действительно будет страдать и не будет ни одного правильного зазора. Здесь нужен распил и хороший стапель, а к стапелю хорошего костоправа. Ну и конечно ваше желание и материальная возможность востанавливать ваш автомобиль.

  • В ответ на: Крыло 6, бампер примерно 5-7. Не вижу, он там под поворотником лопнул?
    неа, бампер не лопнул нигде, просто под покраску.
    там еще элемент есть, "опорная планка" называется, находится между бампером (выше бампера) и фарами.
    коцку на планке видно хорошо на 2й фотке.
    в общем эту планку надо вытягивать, ушла под фару и вправо. опять же на 2й фотке видно.
    итого сколько выйдет? короче, сколько с виновника денег брать, а то он объявился тут.
    лишнего мне не надо, но и своих денег доплачивать не хочу.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Нам за почти такие же повреждения на Cпасио страховая виновника 11500 выплатила по ОСАГО. Прям 1 в 1, только у нас бампер оторвался в углу от крепления. Были повреждены крыло, поворотник, бампер. Обошлось: бампер контракт 4500, поворотник 850 + покраска у Михалыча 7000. Год назад дело было.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Общая стоимость 12,5.

  • В общем, машинка MMC mirage.
    Был небольшой удар в передний бампер.
    После него:
    Cлетел бампер с мест креплений, сделал сам.
    Правая фара немного вышла из посадочного места.
    Появился большой зазор, с палец между капотом и левым крылом.
    Нужно все это исправить.
    Заехал к одному костоправу, сказал что телевизор немного погнут и нужно его просто выравнять, немного вытянуть и все встанет на место, но цена, которую он мне сказал не сильно меня устроила.
    Хотелось бы поинтересоваться сколько за данный ремонт возьмут здешние умельцы:улыб:
    Фото прилагаются)

  • примась, серебро. треснул бампер, вмятина крыло, замят порог. повешать обвес. надо прям срочно.

  • Смотреть надо, а ремонт может составить от 2 до 7,5

  • Приезжайте , поглядим. Определимся со сроками и стоимостью.

  • Наверно вопрос среди местных странный.
    А куда подъезжать?)

  • Красный 167, ДК Прогресс. Позвоните перед тем как поедите 89833061816 Дмитрий.

  • Имеется Королла 95г (кузов АЕ 114, 4х-дверка), нужна покраска вкруг, у нее замяты пороги, треснут пер.бампер, есть небольшие вмятины на 3х элементах, еще нужно заменить пер.крыло. Вот хочу узнать стоимость и время покраски, цвет белый. Но и так как машина не дорогая, не хочется отдавать больших денег, предложили за 30тр, или это нормальная цена? (но только не для себя тогда, а на продажу если). Жду ответа в л.с. Заранее благодарен.

    Corona Premio "98
    Corolla "95

  • Люди, срочно нужен автослесарь по ремонту грузовых машин, где найти????

  • Машина какая и что надо делать?

  • 30 тысяч, это очень дешево.

  • Добрый день, вчера царпнули бампер и скрылись, вот вопрос, сколько будет у Вас сделать его, машина моя, хочу чтоб не видно было, и какой срок ремонта? Машину специально не мою, цвет темно синий, жду ответа!

  • Сколько будет стоить сделать машинку
    1. Зимой на крышу снег упал, в результате вмятина. Сделать крышу
    2. передне правое крыло легонечко было вмято задней запаской одним козлом на жипе.
    3. 3 года назад перекрашивал капот от сколов и от камней, покрасили плохо, сейчас краска потемнела и видно сильно. Перекрасить капот
    4. Перекрасить передний бампер ( на стоянках зашоркали до невозможного)

  • еще одно фото не влезло

    ....... посоветуйте где можно сделать хорошо и не дорого. Понятно что машина не лексус, но как мне насчитали почти 40тр выкладывать не готов. Дешевле машину в кювет спустить ....... :tease:

  • 40 за данный ремонт, это почти бесплатно

  • добрый день! подскажите, пожалуйста, кто возьмётся за разумные деньги за восстановление жигулей - одно сто уже отказалось, т.к. не имеют уверенности, что смогут вытянуть оба лонжерона. предлагают сделать это на стороне, а за маляркой приезжать к ним. хотелось бы сделать всё в одном месте.

  • Не подскажите номер телефона и адрес тех, кто вам были готовы сделать это за 30 тысяч

  • Добрый день!
    Попал под КАМАЗ. Помогите оценить перечень работ и примерную стоимость. Заранее благодарен.

  • есть машинка, похоже после такого же ремонта - зазоры вкривь/вкось, некоторые части обшивки неплотно пригнаны. возможно всё это исправить или уж смириться?

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • за этот косяк сколько денег возьмете ?

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

  • В ответ на: Добрый день!
    Попал под КАМАЗ. Помогите оценить перечень работ и примерную стоимость. Заранее благодарен.
    ПодЪезжай посмотрим, Гусинобродское Шоссе 62 СТО ПИОНЕР....
    а проходимцам на АФоруме, яб не советовал доверять.............

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • а кто здесь проходимцы? Огласите весь список, пожалуйста.

  • Плюсану за это заведение.
    У меня была сложная вмятина - передний край капота (на большой скорости словил здоровую ворону). Вмято ребро жёсткости, изнутри дополнительный слой железа. Даже не представлял, как можно выдавить такую вмятину (разве что высосать снаружи и то не факт).
    Результат вполне положительный (за эти деньги). Лучше - только гораздо дороже. Бывшую проблему увидит только хозяин.

    Бонусом исправили небольшой "жимок" на багажнике (надавили, когда выталкивали).

    Впечатлила работа (возможно, потому что дилетант). Полтора-два запрошенных часа на работу мне убить было некуда и я остался в боксе и наблюдал за работой. Машина - как пластилин. На глазах лепилось всё, что угодно.:улыб:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: