Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • А вот где в нашем славном городе могут отремонтировать сигналочку? Что-то время от времени перестаёт работать. Не могу определить сигналка или брелок. Батарейку менял не помогло. Сигналка sikura

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Читали название самого верхнего топика в этом разделе?

    Мне так поездато...

  • Автомастер на Владимировской еще занимется ремонтом

  • Думаю Лис в мою сторону даже смотреть не станет :-) потому и стартанул топик здесь...

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Автомастер Сикуру не делает :-(

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • (Лис пришОл со свадьбы мафиозы)
    Увы, камрад, но ЭТО вряд ли кто и где починит, потому как:
    - дефект не явно выражен
    - не встречается сразу
    - (самое "интересное") - в смысле коммерческом смысла нет никакого ЭТО чинить. Хотя... Есть BladeR и Сибиряк (это ники на форуме) Они вроде чего-то в этом "волокут". Ежели на пиво согласятся - то, считай, повезло:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Вчера с похмельной головы увидел ключи от машины. С балкона нажал на кнопку. Машина моргнула аварийкой. Когда закрывал точно помню что кнопку жал эфекта не было. Окончательно придя в себя, вышел во двор. Нажатия на кнопочку не возымело никакого результата. Приехал на возал, пока ожидал товарища, решил поковыряться в брелоке. Т.к. ранее всё пропаивал, то монтаж записал в ряды априори исправным. Стал рассматривать на премет микротрещин и ещё обратил внимание на переменный конденсатор. Решил повернуть его чуть-чуть... Повернул и о чудо сигналка заработала... видимо от времени кондёрчик подусох и что-то не так выдавал. Вобщем считаю, что сэкономил тырчик на сигналке.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: