Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Помогите идентифицировать сигнализацию

  • Помогите пожалуйста определить марку сигнализации. Купил машину со встроенной сигнализацией, прежний владелец не знает тоже про нее. На брелке есть единственная надпись Super? на брелке также есть четыре кнопки, брелок коричневого цвета.

  • Фото брелка можно? Под батарейкой есть какая нибудь надпись?

    Toyota - управляй мечтой. ВАЗ - не сцы, доедем!
    21093 '97
    Chaser 2,5 '97
    2108 '95

  • Да там в принципе под батарейкой ничего не написано кроме "+" и "-", а фотографию к сожалению сейчас не могу выложить

  • Да уж, инфа прямо скажем небогатая. Но исходя из названия - китайское авно. Только у них такое название может быть.

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • Вот фотография сигнализации..

  • мождет это пульт от телевизора? :ха-ха!: :ха-ха!:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В ответ на: мождет это пульт от телевизора? :ха-ха!: :ха-ха!:
    +500 ... это Super пульт от телевизора :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    автор, а на обратной стороне брелка есть что-нить? под изучение пространства батарейкой ничего не дало?, как вариант можно поискать под панелью блок сигналки и посмотреть на нем наименование

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • А чё искать то? Она и называется "Супер"! Какая-то китайская гавно-сигналка!

    За то граббером хрен считаешь, т.к. не распространённая :ха-ха!:

  • Удали ее и ткни новую! От греха подальше!

  • А чего идентифицировать? Это и есть Супер, якобы корейская сигналка. У меня такая, только брелок немного другой, тож досталась от прежнего хозяина. И книжка даже есть, изобилует выражениями типа "топчите педаль тормоза" или "выдрать ключи из замока", или "кружите ключ, пока брелок не скажет два раза "ту"".

  • В ответ на: И книжка даже есть, изобилует выражениями типа "топчите педаль тормоза" или "выдрать ключи из замока", или "кружите ключ, пока брелок не скажет два раза "ту"".
    :ха-ха!:

    Forester SF5, атмо, 2001г.

  • А кто знает, чё за пищалка: на лобовом стекле наклейка в виде кошачьей лапки а в центре светодиод, по периметру написано: "нажмите для вызова хозяина". Или это прикольчик такой?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • У меня на Шерхане такое, не прикол, всё работает:миг: :ха-ха!:

    Что характерно — обнаглели!

  • Собственно в правом нижнем углу эта лапа и высовывается :хехе:

    Что характерно — обнаглели!

  • 2 раза стукнул и на брелок приходит сигнал о вызове. Вместо пинка по колесам

    Toyota Corolla Fielder 2001 1NZ

  • Это только Шерхановская примочка? Или можно и на любую другую такое приделать?

  • В ответ на: У меня на Шерхане такое, не прикол, всё работает:миг: :ха-ха!:
    Часто "вызывают"? :ха-ха!:

  • :dnknow: Но это штатная потеха.

    Что характерно — обнаглели!

  • Ни разу, только сам себя баловался когда:улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • у меня на топоре 9010 тоже есть вызов хозяина)))
    помницца, нарики меня вызвали, не дождались они менять только:хммм:

  • В ответ на: Это только Шерхановская примочка? Или можно и на любую другую такое приделать?
    Нет, не только. Будете смеяться, но у какой-то модификации этого Супера тоже такое есть. Только это без толку, никто об этом не знает, все равно будут по колёсам пинать.

  • Помогите пожалуйста и мне идентифицировать сигналку. На задней стороне только номер, спереди отодвигающаяся крышка под которой четыре кнопки. Фото прилагается.

  • похоже на "запасной" брелок... :dnknow:

  • У меня тоже первая мысль была именна такая... Но когда продавец ( он тоже не смог ответить что за сигналка стоит) мне дал второй такой же брелок, то я маненько был шокирован..
    Пытался найти в яндексе похожую фотку брелка, пролистал 30 страниц и не нашел.

    Знаю только то что:
    1. Обратной связи у брелка нету.
    2. Кнопка Lock/unlock открывает и закрывает дверь ( ну в этом думаю и не знающий человек разберется )
    3. Кнопка Start/stop заводит и глушит автомобиль.

    Остается только непонятка с четвертой кнопкой Option и с её функцией.

  • ну мало ли, вот пример:
    было у продавца 2 машины с одинаковыми сигналками, одну машину он продавал, вторую оставлял себе
    взял он и перепрограммировал 2 основных брелка на машину свою, а 2 "запасных" на ту машину, которая продаётся... :tease:

  • Ну у этого продавца судя по всему не одна и даже не две машины стоит., так что думаю что такой вариант может и не иметь право на жизнь.

  • Открутил батарейный отсек. Надписей никаких нет, кроме как на плате написано RT-1530

  • Нашел... Starline 525 оказывается это стоит.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: