Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Нужна информация где можно отремонтировать, зделать так сказать небольшой капремонт данной марки авто в Новосибирске.

    Ни гвоздя, ни жезла!!!

  • Омеги были А и B. И в принципе любой грамотный сервис сделает кап.ремонт. Нет там никаких космических сложностей.

  • Opel-Omega A. Нужны небольшие сврочные работы, проблемма с задними порогами и подкрылками. А так же покраска,хорошая диагностика двигателя. И может подскажите где можно купить запчасти на эту модель. Нужен глушитель полностью весь, кроме той части которая идет от выхлопного коллектора. В народе штаны называют. Если знаете конкретные адреса то напишите, буду очень признателен. А так где не спросишь нехотят связываться или слишком дорого просят, как в сервис центре на Петухова.

    Ни гвоздя, ни жезла!!!

  • Сварка-покраска, имхо, от модели не зависят:улыб:

    Владелец очередного опеля, на сей раз вектра.
    Новые запчасти беру в "Оптимале" на Мичурина.
    Разборы на Тайгинской напротив военкомата, тел не помню, и на Нижегородской 276 кажется. После ломовых цен на б\у предпочитаю брать новое почти за те же деньги.

  • А двигатель какой? В принципе могу предоставить новый выпуск целиком, по вполне гуманной цене, по сравнению с сервис-центром. Если нужно, пиши в личку.

  • Где можно купить? Екзист, опелевский магазинчик на Немировича-Данченко, Оптимал на Мичурина все для европы возит, на Московской поспрашивать.

  • В ответ на: Сварка-покраска, имхо, от модели не зависят:улыб:
    Владелец очередного опеля, на сей раз вектра.
    Новые запчасти беру в "Оптимале" на Мичурина.
    Разборы на Тайгинской напротив военкомата, тел не помню, и на Нижегородской 276 кажется. После ломовых цен на б\у предпочитаю брать новое почти за те же деньги.
    Да я тоже на Тайгинской брал, но там сейчас поменялся хозяин, прежний был лучше Сан Саныч. В сервис центре на Петухова руки с ценами заворачивают, вот и приходиться искать самому. По разборам поездил, пишут много а толку мало. В основном такое фуфло толкают упаси бог. Сколько не спрашивал про чисто Опелевские магазины никто толком ничего неможет сказать. Ну спасибо за инфу. Если что найду сам напишу. Из Путера заказывать хотел, есть пару адресов, но думаю что овчинка выделки нестоит. Хотя можно по ценам прикинуть и уж тогда решать.

    Ни гвоздя, ни жезла!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: