Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Контраварийное вождение

  • Даже не знаю что вам на это ответить... Вот начинают набирать текст и стираю, набираю и стираю...

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Есть такое: если надо объяснять, значит не надо объяснять. Человек не понимает и не хочет. Это как быть против бокса и карате, потому что семь пьяных хулиганов сломали деревцо. Так и ему. Хоть заобъясняйся, что после курсов человек на хорошей резине будет ездить без желания дать угла. А его примеры какие то слабоадекваты провоцируют ДТП.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Вы бы хоть всю ветку что ли прочитали. Ну чтобы делать глубокие психологические выводы. Лично мне намного ближе Ваших восторгов по поводу данных курсов позиции fedot1 и Caulden. Люди спокойно, без излишней экзальтации и щенячьего восторга излагают свои резоны. Я занимаюсь тем же. Вы всё же перечитайте ВСЮ ветку. Ну нравятся Вам эти занятия- ну и славно. Рекламировать то их зачем? "Хоть заобъясняйся, что после курсов человек на хорошей резине будет ездить без желания дать угла." (С) А что, без данных курсов "желание дать угла на хорошей резине" присутствует сплошь и рядом? Дело то в простом. Аргументация ваша с ТС слабовата и попахивает обычным выпендрёжем (сугубо ИМХО). И именно поэтому "Хоть заобъясняйся"...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • А в чем собственно выпендреж? Верно ли я понимаю твою позицию:
    - курсы говно, там нихера не учат, те кто из закончили конченные дебилы, у которых потом в заднице свербит и им только да волю дать угла? Собственно такой вывод я могу сделать после того, как двумя сообщениями раньше ты разместил видео, как конченный придурок решил в гололед, на летней судя, по видео резине, дрифтанул и впердолился в другую машину. Типо смотрите! Вот он! такой же дебил как вы, курсы закончил и давай гонять. Это твоя позиция?
    Свою позицию более озвучивать не вижу смысла. Да и тема к сожалению обосрана в очередной раз кое-кем )))).

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • ННП
    Мое мнение о данных курсах крайне двоякое. С одной стороны для новичков вещь неплохая (для них любой час за рулём в плюс), но крайне небюджетная. Для опытных - не более, чем развлечение, причем очень посредственное.
    Узнав подробную программу (и поприсутсвовав) для себя определился - квадрики и снежики мне более интересны, чем этот лохотр... Чем эти "курсы".
    По этому как можно обсуждать развлекательный бизнес на серьезных щщах? То же самое, как открыть тему: езда на квадриках в Кольцово и за что-то спорить:миг:
    ПС но вреда я 100% не вижу. В принципе, как и пользы ))

  • Я сказал только то, что я сказал. А вот кто что и как понял- проблемы не мои. Ну и, соответственно, также не мои проблемы то, какие выводы сделал лично ты. Я озвучил свою точку зрения и попытался её аргументировать. Кому то мои аргументы "зашли", кому то нет. Это нормально. Ненормально то, что если твои личные впечатления кто то не поддержал и с ними не согласился, то "тема к сожалению обосрана в очередной раз кое-кем ))))." Привыкай, что ты не единственный мегаум в этом форуме...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • В ответ на: П9
    на квадрике тоже нужно ездить уметь, так же как и на снегоходе.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

    Исправлено пользователем igornsk (26.04.23 11:31)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: