Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Видео из рубрики: "у меня есть регистратор"

  • /п.5/... Да что же все мои слова понять не могут... Виновник тут очевиден. Но пешим тоже нужно о своем здоровье заботится, а не переться, как баранам, когда тебе красный горит (или зеленый мигает и красный через пару секунд загорится)

    Исправлено пользователем LaSonnambula (27.04.17 12:58)

  • если бы не дтп пешеход без проблем пересек проезжую часть. как он мог его предвидеть?
    а жип мог рвануть на любом такте светофора - что ж теперь вообще дорогу не переходить.
    че то модно последнее время стало все на пешиков валить. вместо того чтобы свою голову за рулем включать.

  • Жип и видел больше и ехать ему было дальше, ан тем не менее попал как кур в ощип, пешеход вообще Мессингом должен был быть чтоб такое предвидеть. Собрата пешехода осуждаю - стало реально модным на красный дорогу переходить. Особенно на все чихали бабки, считающие, что поднятая палка в ее руке - жезл, останавливающий в радиусе 5 м. все движение, вплоть до броуновского :biggrin: Драть бы 3 шкуры за переход на красный, вплоть до лишения пешеходных прав, да некому :хммм:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Давно ехал на автобусе. От разговоров двух бабок сзади выпал в осадок. Одна другой хвасталась: Тебя уже сколько раз сбивали? Меня уже два раза! :шок:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • :rofl: :appl:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Да как вы все видите что там видит пешеход??? :зло:
    На видео нет светофора для пешеходов и не понятно какой сигнал был для него...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Причем тут светофор? Я когда дорогу перехожу, на 380 градусов головой вращаю. А он пред дуром, не оглядевшись.

    А ну да, сформулировал так что якобы осуждаю за красный, тут пардон.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

    Исправлено пользователем Vld (14.04.17 10:19)

  • Одно можно сказать определенно, для "регистратора" горел красный в момент когда было столкновение, а зеленый загорелся когда все уже случилось.

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Фотки посморти - каким дуром он прет???
    Ему 3 шага не хватило чтобы перейти дорогу...
    3 шага это 2 сек.
    Он и притормозил то только потому что услышал как летун в кол тормозит перед Крузаком.

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • А я кстати бывал на месте регистратора... 8 мая блин в 4 часа вечера...

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • По сторонам не смотрит. По себе знаю - опасно для здоровья.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Тебя уже сколько раз сбивали? Меня уже два раза! :шок:
    Зарабатывают, клюшки старые.

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • а сколько вообще полос движения на данной дороге? мне кажется здесь косяков у каждого водителя достаточно

  • Поворот налево запрещён? Пофигу, развернёмся на пешеходном переходе.
    Хотя я за то, чтобы на этом перекрёстке разобрались бы уже с левыми поворотами. Очень уж уныло до Мешалкина на разворот ехать, а потом обратно...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • на этом перекрестке спасет только двухуровневая развязка, а пока денег нет...
    так что, разворачивайтесь на Мешалкина .

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Мля, с кем приходится ездить по одним дорогам! :eek: Этож надо быть тупо слепым, что бы не увидеть огромный желтый погрузчик, стоящий без водителя. А если бы в это время ребенок там шагал :зло:

  • Мож бухой. В частном секторе сплошь и рядом.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Если и бухой, разве от этого легче? :хммм: Дороги-то одни

  • надо было остановиться, подойти ипоинтересоваться причиной такого вот его(ее) вождения.
    а так, ну въехал, ну не смотрит куда едет, это уже его проблема. хотя неадекватов на доргах все больше и больше.
    особенно вот таких на недоджипах. у нас таких пруд пруди. даже уже на лифан х60 выпендриваются.
    в общем бабло есть они "короли".

  • А какие у меня полномочия догонять его, оттормаживать, интересоваться? Я его знать не знаю. Вот когда при мне пьяный сосед хотел за руль сесть, тогда да, отобрал у него ключи и отдал потом трезвому.

  • Лифан хороший и недорогой, почему бы не попонтоваться:хехе:

  • а при чем тут полномочия? а если он бухой? или он врезался и по тихому свалил??? :biggrin:

  • В ответ на: Мож бухой. В частном секторе сплошь и рядом.
    Необязательно. Скорее сила привычки. Он оттуда тысячу раз выезжал, вот и привык, что никаких помех там нет.
    Может по телефону трепался, а может просто задумался. Такие тихие проезды никто не воспринимает как дорогу, на которой требуется повышенное внимание. Типа дома еще.

  • 99,9% что он бухой...
    Ручка дверная пьяным способом была открыта... - висит на соплях...
    Любой трезвый, если он не пьяный, не выезжал бы в таком случае...
    :спок:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • У него эта ручка уже год болтается на соплях. Видел бы ты его прошлую машину. Толи продал, толи в утиль сдал, но живого места на ней не было от слова СОВСЕМ. Даже стекол не хватало.

  • В ответ на: 99,9% что он бухой...
    че сразу бухой?:улыб:
    я в трезвом уме и твердой памяти примерно так же в трансформаторную будку заехал:улыб:и при этом в зеркало смотрел и будку видел:улыб:

  • Я задом, выезжая с парковки супермаркета, чпокал машину. В зеркала точно глянул (вернее это был машинальный поворот головы в сторону зеркал), а в голове (мозгу) ничего не отложилось. :хехе:
    Показать скрытый текст
    Вышла из магазина девушка с ребёнком. Говорит - ой, а вы не уехали!?
    Видать, это не первый случай был, когда её чпокали, но всегда сваливали. :ухмылка:
    Скрыть текст

  • На чисто вымытом авто такой "малевич" на номере. Прочитать смогла только стоя очень близко. Е436РН154. Причём точно не грязь, а что-то чёрное намазано.
    Зачем такое делать?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ревнива\я бывшая отомстила :biggrin:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Да нет. Сам себе подарок сделал. Часто вижу номера в разного рода наклейках. Причем именно на лексусах. Ибо инспекторов у нас днем согнем, а камер до и более.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: