Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

УГОН ТОЙОТА КОРОЛЛА СОВЕТСКИЙ РАЙОН, ШЛЮЗ, 15.01-16.01.2014

  • Вчера ночью с 15-16 января 2014 года УГНАЛИ АВТОМОБИЛЬ ТОЙОТА КОРОЛЛА 2002 ГОДА, А056СК154, правый руль. Поставила вчера 15.01.2013 вечером в районе 18:30 около дома, на парковке сзади дома на Русской 11/1, Советский район, Шлюз. Из примет: 2 скола на лобовом стекле, один со стороны пассажирского сидения, ближе к дворникам, второй со стороны водителя, по середине, "на уровне глаз", немного треснута подвеска переднего бампера и есть небольшая царапина на заднем, посередине, ближе к правому краю. В салоне косяк на панели, прям над магнитолой, прикрыт липким желтым ковриком. Также валяется нерабочая камера заднего вида справа от руля. Это из основного. ПРОШУ ТЕХ, КТО ЧТО-ТО ВИДЕЛ/ЗАМЕТИЛ СООБЩИТЬ МНЕ, А ТАКЖЕ ТЕХ, КТО ВОЗМОЖНО ПРОЕЗЖАЛ МИМО/ИЛИ ПО ШЛЮЗУ ПОСМОТРЕТЬ СВОИ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ, ВОЗМОЖНО ОНА МОГЛА ПОПАСТЬ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ! Спасибо!

    Исправлено пользователем igornsk (18.01.14 07:19)

  • Уберите телефон с поста, а то будут звонить "помошники".

  • и почитайте соседнюю тему про угон премяхи, много интересного для себя подчеркнете!

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • спасибо, прочту. в службу поддержки обратилась

  • Гастролёры? На дроме тоже про угоны пишут.

  • не могу знать. возможно и местные.....

  • сигналка какая была? (для статистики того чего нельзя ставить)

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Все сигнали считаю не защита от угона.

  • сигналка скорее в помощь, почти все читаются граберами.

  • В ответ на: Все сигнали считаю не защита от угона.
    Да хоть защитайтесь, вопрос не о ваших мнениях а о реальной ситуации.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Все сигнали считаю не защита от угона.
    Сигналки не являются защитой от угона дорогого автомобиля. В данном топике рассматривается угон бюджетного авто. Его прекрасно защитила бы простейшая диалоговая сигнализация, типа starline a91. Угонщик просто посчитал бы нерентабельным связываться с автомобилем, так как по простым машинам обычно работают с кодграбером и сверткой и никакого дополнительного инструмента не нужно.
    К более дорогим машинам требуется уже противоугонный комплекс - как минимум сигнализация, имобилайзер, радиореле блокировки и замок капота. Плюс к этому желательно gps-маяк. И все это уложится в стоимость каско на год.

  • В ответ на: сигналка какая была? (для статистики того чего нельзя ставить)
    99% шерхан или топор

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: