Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Найден номер на Бердском шоссе

  • На Бердском шоссе у остановки Сеятель найден гос.номер *725**
    Буквы номера шлите на meditech@bk.ru
    При совпадении отвечу.

  • если ААА или ННН (на худой конец АНО, НСО, МРО) - мой, заберу за пиво! :ха-ха!:

  • :улыб:
    УВУ?? забираю за ящик водки не торгуясь

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

    Исправлено пользователем Jaguar (18.05.08 21:51)

  • Сдайте в ГИБДД, хозяин полюбому туда обращаться будет.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: если ААА или ННН (на худой конец АНО, НСО, МРО) - мой, заберу за пиво! :ха-ха!:
    А что значит МРО?
    А то мож я блатная какая-нибудь:))

  • МРО выдавались взамен МВD (т.к. буква D латинская противоречила гостам в плане номеров)
    МРО - "Милицейский районный отдел"
    Просто так такие номера не дают:улыб:

  • Ничего себе:)
    Значит я не просто так:)

  • У Вас наверное еще и "визитки какие-то непонятные ненужные" в документах валяюццо? :tease:

  • УВУ - это кто такие? Просвятите!

    Монитор, компьютер, просиженные штаны... Нет, Родине нужны иные сыны!

  • УВУ- это те, кто выдают ООМ. :umnik:

  • Ага, и будет совсем хорошо, если кто-нибудь скажет, как всё это расшифровывается. :dry:

    Монитор, компьютер, просиженные штаны... Нет, Родине нужны иные сыны!

  • тут где то был топик со всеми этими шифровками. :спок: УВУ- менты :eek:

  • Не, я серьёзно, в общей очереди. Никаких знакомых в этой сфере нет.
    Может разнарядка изменилась и эти номера всем дают.
    Но буду теперь гордиться:)

  • В ответ на: Ага, и будет совсем хорошо, если кто-нибудь скажет, как всё это расшифровывается.
    Ну тут уж всё воображегнием ограничивается.
    например, "Общественники- опора милиции".

  • В ответ на: тут где то был топик со всеми этими шифровками. :спок: УВУ- менты :eek:
    Мне почему интересно стало-то: 9 мая около мэрии в ряду с ННН, АНО и вояками, стояли и машины с номерами УВУ, причем очень разные - от Ваз-05 до Ауди А6.

    Монитор, компьютер, просиженные штаны... Нет, Родине нужны иные сыны!

  • В ответ на: стояли и машины с номерами УВУ, причем очень разные - от Ваз-05 до Ауди А6.
    у Штельмаха если не ошибаюсь у001ву .... вогла стояла гаишная возле мэрии с подполковниками-майорами у002ву ... думаю это серия ГИБДД и чем больше нулей тем выше к руководству

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Респект и уважуха Человеку, который не поленился зарегаться на форуме ради возвращения номера законной владелице. :respect:Его потеряла в выходные наша сотрудница (пластиковые рамки мать их...) и пребывала с утра в горе и печали, предвкушая гемор с переоформлением машины, страховки и техосмотра.
    На всякий случай полез с утра в форум, помятуя что проскакивали подобные темы, и о чудо, вот он!
    Радости у девушки не было предела.
    Ещё раз СПАСИБО!!! :agree:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Урааааааааааа! Первый раз на моей памяти номер вернулся благодаря форуму!!!:улыб:

  • надеюсь в новостях НГС напишут о даннмо случае) а то все криминал сплошной да обещания властей построить что либо :улыб:и ни одного реально завершенного дела благого

    Тунц Тунц Тунц!

  • :улыб::respect: :respect:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • 15.04.2013 в районе ГПНТБ найден номер (государственный регистрационный знак) У111УР54ru.

  • У111УР54 это мой номер, потеряли возле библиотеки.

  • В ответ на: 15.04.2013 в районе ГПНТБ найден номер (государственный регистрационный знак) У111УР54ru.
    BIV2012, в личку скинул телефон.

  • Номер забрали в управляющей компании, спасибо, с нас причитается!

  • :))) да отдал номер, по предъявлении документов, только это была не Управляющая Компания, а ТСЖ "Уют"

  • В ответ на: :))) да отдал номер, по предъявлении документов, только это была не Управляющая Компания, а ТСЖ "Уют"
    Это видимо ТСЖ 27-го дома, у дробей УК.Спасибо!)

  • точно 27-го...не за что:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: