Погода: 10 °C
01.1015...21небольшая облачность, без осадков
02.1010...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

дам дураку дорогу, а дальше что?

  • удалено

    Исправлено пользователем Victor-885 (30.11.11 21:47)

  • удалено

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

    Исправлено пользователем Victor-885 (30.11.11 21:49)

  • удалено

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

    Исправлено пользователем Victor-885 (30.11.11 21:49)

  • удалено

    ___

    Исправлено пользователем Victor-885 (30.11.11 21:50)

  • В ответ на: а если наоборот?
    или ты второй Володя?
    Ну всяко бывает! Но если оппонент явно не прав и начнет перед до мной пальцы гнуть и понты дуть (а из S класса, обычно, так и вылазят, типа "ты че не видишь что ли КТО едет?"), то однозначно получит (кроме дамы, конечно, но с ними обычно такого не происходит)!

    1СКонструктор

    Исправлено пользователем Victor-885 (30.11.11 21:52)

  • В ответ на: и точно также на дороге. чтобы выйти из машины и объяснить водителю нового S класса зачем ты так сделал нужно быть парнем с яйцами. что водила мерса с яйцами - это почти наверняка. а вот из тойоты обычно вылазят те, кто привык голову скланять.
    только городская легенда, широко распространенная среди опреденной части общества, с представителями которой тоже бывает конфликтую, и представители которой на стрелку с одним мной приезжали гуртом, видимо по отдельности размер яиц не тот, а вот в сумме :ха-ха!:
    вообще новый S класс вообще-то скорее женско-пенсионерская машина, чем пацанская, водят как правило такую машину аккуратно, часто с водителем и эти вежливы, сколько таких видел.
    зы. все это офтоп, я завязываю мериться.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • вот тебе росжЫг по теме:
    идёшь ты по парковке с покупками, а сзади тебя торопыга подталкивает бампером , а когда ты пытаешся возмутиться - заливает тебе лицо из баллончика)
    твои действия?

    p/s/ этот балбес не в курсе, что ты парень с яйтсами на с.классе

  • В ответ на: а я умом называю несколько иные качества.
    написать гадость и спрятать голову?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: или ты второй Володя?
    Кстати, а о каком Володе речь? Это местный Робин Гуд? Или наоборот?

    1СКонструктор

    Исправлено пользователем Victor-885 (30.11.11 21:55)

  • далее мне не интересно твои угадалки разгадывать.

    ___

  • В ответ на: то однозначно получит
    я думаю есть 2 расклада реальных (!)
    1. вынесут тебя.
    2. вынесешь ты и сядешь года на 3 (так как там и деньги и связи).

    но понятно я послушаю иные варианты и возражения:улыб:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: твои действия?
    добился бы, чтобы данного человека посадили. хотя бы годиков на 5.
    поднял бы все связи, но добился.
    еще вопросы?:улыб:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: я думаю есть 2 расклада реальных (!)
    1. вынесут тебя.
    2. вынесешь ты и сядешь года на 3 (так как там и деньги и связи).

    но понятно я послушаю иные варианты и возражения:улыб:
    Блин, ну с вами все ясно! Вот ваше "деньги и связи" - это ваше все!
    Иными критериями вы не мыслите. Интересно, а как вы так на глазок определяете у кого какие деньги и связи?
    Или вы априори уверенны, что круче все Чаков и у вас больше всех денег? А если нет, тогда как, убьетесь об стену?
    Вообще разговор не о чем, вы по прежнему с высоты своих понтов не слышите о чем речь.
    И о каких 3 годах речь? Никто никого убивать не собирался вроде, так незапланированный поход к стоматологу не более того.........

    1СКонструктор

    Исправлено пользователем Victor-885 (30.11.11 21:58)

  • Честно говоря не хотел отвечать, но отвечу. И закончим на этом.
    В ответ на: Блин, ну с вами все ясно! Вот ваше "деньги и связи" - это ваше все!
    Чъё наше? Вы хотите сказать, что у Вас нет знакомых, Вы никогда ни к кому не обращаетесь за помощью, а возникни у Вас проблемы любого характера Вы не будете искать людей, которые их устранят? (например, врачей, а лучше - рекомендованных знакомыми врачей)
    В ответ на: И о каких 3 годах речь? Никто никого убивать не собирался вроде
    Вот потому, что не собирался - 3 года дадут за нанесение телесных. Ну плюс еще зависит от настойчивости потерпевшего, может настоять и на большем сроке. Тут много факторов.

    PS. Как я понимаю топикстартера:хммм: Люди пишут чопопало.
    Почитаешь - ни у кого ни связей, ПДД не нарушают, взятки не дают. Ангелы во плоти.
    Вобщем не искренне все. Пытаются казаться лучше, чем есть. Это плохо.

    А Яна мне нравится, она одна молоток :live:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: ПДД не нарушают, взятки не дают
    Тем кто нарушает и дает всегда сложно представить что можно по закону жить...

  • [
    В ответ на: Блин, ну с вами все ясно! Вот ваше "деньги и связи" - это ваше все!
    Чъё наше? Вы хотите сказать, что у Вас нет знакомых, Вы никогда ни к кому не обращаетесь за помощью, а возникни у Вас проблемы любого характера Вы не будете искать людей, которые их устранят?
    В ответ на: ну я ж говорю: не понять вам! Вот этим мы и отличаемся!

    На дороге - никогда! Если у меня проблемы на дороге, значит я сам их создал и расхлебывать буду сам! И если мне разобьют хлебало за мои косяки (подрезал там кого то или создал аварийную ситуацию) я во первых, никогда быковать не буду (как ваше сословие), а во вторых если уж все таки набили, то никогда не буду никому звонить знакомым и жалиться что меня обидили!

    1СКонструктор

  • В ответ на: Тем кто нарушает и дает всегда сложно представить что можно по закону жить...
    Это как?
    Это после школы НЕ подарить учителю подарок?
    Или может врачу НЕ всучить коробку конфет?
    Это ездить 60 км./час по городу?
    Это НЕ воровать у работодателя деньги, просиживая в интернете рабочее время?
    Это УКАЗЫВАТЬ в договоре купли-продажи автомобиля реальную стоимость машины и платить с нее налоги?

    Фуфло всё. Не люблю тех, кто гонит фуфло.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: а во вторых если уж все таки набили, то никогда не буду никому звонить знакомым и жалиться что меня обидили!
    А вот это правильно! Все прям блатные братву на помощь зовут. Звони в милицию и пиши заяву если обиделся. Нечего по воровским понятиям на свободе жить!

  • В ответ на: Это ездить 60 км./час по городу?
    Именно так!
    Местами 80... местами 40... всегда везде успеваю! а когда не успеваю то не нарушаю пдд ибо нет причин (не на пожар еду)!

    При этом я постоянно вижу людей которые нарушают без причины... например трогаются на светофоре не дожидаясь зеленого...
    такое сплошь и рядом...
    тупо стоят минуту на красный и на 2 секунды раньше зеленого едут... ну как таких назвать??
    если торопишься сразу на красный... какой смысл ждать ведь все равно дпс в кустах остановит и штраф взятка...

  • В ответ на: ну я ж говорю: не понять вам! Вот этим мы и отличаемся!
    Да! Этим мы и отличаемся.
    Вы - разговариваете с оппонентом пренебрижительно-высокомерно, прикрываясь фразами выше, я - разговариваю с Вами просто безо всяких фраз и ссылок на социальные культуры и положения.

    Да, именно этим.:yes.gif:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Да срать я хотел на то какая у кого машина! Занозивший и неправый получит в табло тут же не зависимо от того из какой коробки он вылез!
    ой ой ой, какие мы крутыыые. копаца-сраца. А мне вот не пофиг у кого какая машина, ибо прекрасно понимаю что роисся - это перевод на русский названия - гондурас. А еще личные знакомства с интересными людьми дают основания полагать, что некоторые в этой стране всегда правы, и даже если вас переедут на пешеходном переходе, сдадут назад, и переедут еще раз. Ну.. будет шумиха в СМИ, ну в сизо человек побудет, но в особых условиях, ясен пень, не с упырями какими-нибудь, а потом все утихнет, и уедет он жить в другой город просто. И все) Но вот незадача, такие люди, такой херней, которой занимаются поцыки со скромным размером мозга и члена на ипподромке, заниматься не будут. Это взрослые состоявшиеся люди. И да, иногда они могут вас подрезать, прижать, или попросить двигаться быстрее, или хотя бы не в правом левом, но я бы вам не советовала при случае трогать их прекрасный фейс, ибо поверьте мне, тогда ваша жизнь, и жизнь ваших близких может сказочно измениться. И вам эти изменения точно не понравятся.
    Ну и для форумских понторезов
    1. в силу определенных обстоятельств, человек очень спешит, ну не знаю, соседи позвонили. что его любимая собака повисла пузом на заборе, едет спасать. и вот он такой обгоняет всех подрезает, прет в общем не разбирая дороги. Прет на мерседесе s класса) и тут вы такой, вылетаете в табло бить на светофоре, ну типа срать вы хотели , долбитесь в окошко. окно открывается, а там сидит Александр Карелин, и в свойственной ему манере, из под лобья внимательно на вас смотрит. ваши действия?

    2. та же ситуация, кто то на мерседесе вам нагрубил, (как вам показалось. светофор,вы такой в ярости ывылетаете, табло бить (ведь он занозивший и не правый) А за рулем молодая женщина, 42 кг, очень сильно беременная, у нее внезапно открылось кровотечение, и она боясь потерять ребенка, прет в больницу.
    ваши действия?

    теперь читаем ваш текст - Занозивший и неправый получит в табло тут же не зависимо от того из какой коробки он вылез!

    ну и кто вы после этого? сами догадаетесь или подсказать? подсказка слово баскетбол, рифмы ищите сами. :beee:

  • писал этот парень, что женщину бы он не тронул.
    другое дело, что и дядю, вышедшего из Месредеса и спросившего :"Ты кто такой, урка?" он бы не тронул:смущ:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • предлагаю объединиться))) вспышка с пятачком, на меня тоже батон крошит виртуально) а давайте, он придет к нас с вами на встречу и все скажет в лицо, твердо глядя глаза в глаза))) А то на форуме пиндеть все смелые... (подтачивая пилочкой нокотки). А верх смелости, у многих существ, на форуме - это нахамить девушке.. :respect: супер! следующий шаг эволюции мужчин (не всех, но большинства) от 3,14-дить кролика и обматерить 3-х летнего карапуза. :respect: Так держать! Нам есть чем гордиться.

    з.ы. про женщину не тронул - не дочитала еще))) я постепенно прочитываю форум и отвечаю))
    ну ок, женщина, это менее распространенный вариант, а вот члены единой россии))) более :biggrin: и уж на что я люблю пдд, опой увствую, когда лучше свалить с дороги) и заявлять голословно, я кинг- конг.. мне кажется несколько глупым. мы живем НЕ в правовом государстве, чтобы так делать) у мну тема то не случайно создана) я же понимаю головой - что полисыя поржет над моим обращением, и дальше будет чай пить)) а вот вариант, предложенный молодым человеком, выследить, и сделать каку, мне нрависа)) :смущ:хотя можно выследить и попробовать поговорить - это тоже вариант)

  • Я вам 10 противоположных примеров могу написать,и что?Вы бы успокоились уж давно,может хватит негатив писать!Ну не уступили вам ,ну оттормозились!Сматерились и поехали дальше ,так вы уж какой день не можете успокоится!Так скоро клиника по вам заплачет,нервные клетки то не восстанавливаются!
    а на ваши ситуации
    1. Я и сам как Карелин(почти)
    2. Этож чтож за прости господи дура должна быть чтоб вместо того чтоб скорую вызвать она летит куда то,подрезает и подвергает себя и ребенка опасности! :зло:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: А за рулем молодая женщина, 42 кг, очень сильно беременная, у нее внезапно открылось кровотечение, и она боясь потерять ребенка, прет в больницу.
    Вот такие точно не будут на светофоре стоять!

    Такие по встречке НАГЛО СИГНАЛЯ и на красный НАГЛО МОРГАЯ... ибо есть РЕАЛЬНАЯ причина так делать...
    Хотя у нас часто любят в левом ряду моргать но через двойную сплошную на пустую встречку не выезжают... явно не очень спешат.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: