Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

как вы решаете проблему с парковкой?

  • Ну я с вас фигею! Вот это юморина с вызовом ГАИ-ГИБДД! По роду работы я не раз и не два вызывал сих господ по данному поводу. Иногда приезжали, было дело. Чаще отфутболивали по телефону- когда явно, когда неявно. При приезде жали плечами, ссылались на неприкосновенность чужого имущества, соглашались, что ПДД нарушены, однако реальных способов влияния на нарушителей у них нет. Если я был всё же настойчив, составляли протокол, опрашивали свидетелей, предлагали по телефону узнавать о продвижении дела. Потом сотрудник, курирующий моё заявление уходил в отпуск- увольнялся- переводился на другое место службы- умирал- ложился в больницу... Нет, если к этому делу подойти принципиально и не жалеть времени, чернил, нервов, то результат будет. Гора родит мышь. Но вот лично я знаю только одного такого принципиала. Итог- а оно мне надо идти законным путём, который умышленно запутан, длинен и неэффективен? Поэтому я избрал другой способ влияния на подобных постановщиков. Подробности упущу, а то опять забанят, но кто читает мои комменты и посты, знает о чём идёт речь. Я не считаю свои методы правильными, но реально мне оставили только методы воздействия путём самосуда. Увы и ах...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Не люблю причинять людям вред) Хочу найти человеческий способ решения проблемы, но с полицаями, видать, все тёмно! меня во дворе еще никто не подпирал, но видел как эти чудики подпирают других. Картина следующая:

    "Владелец", увидев, что его место занято, подпирает гражданина. Позже выходит гражданин, видя сие безобразие, пинает авто "владельца", через несколько минут выходит "владелец", короткий разговор - все разъезжаются)))

    Зачем тратить своё и чужое время? За это дело пора уже лишать прав, хотя бы на 1-2 месяца.

    Недавно наблюдал как тесть (далее Т) избавился от подпиральщика (далее П):


    Выходит Т на улицу - машина подперта! Т пинает, трясет авто П - реакции никакой. Тогда Т попробовал открыть машину, и о чудо - она открыта))) Т недолго думая, поставил ее на нейтралку и откатил, чтоб выехать, сам отъехал и оттащил машину П на место)))))))) Через минут 10 вышел П))))))

    Подпиральщик - ты всегда будешь в проигрыше, ибо твои методы заведомо тупиковы и доставляют неприятностей больше тебе самому

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: