Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • В ночь с 23 на 24 июня во дворе дома по адресу ул.Блюхера 27 были украдены оба номера - о 091 тт 22rus. Нашедшего просьба позвонить по телефону 8-913-254-62-43

  • небольшая поправка
    В ночь с 23 на 24 июня во дворе дома по адресу ул.Блюхера 27 были украдены оба номера - н 091 тт 22rus. Нашедшего просьба позвонить по телефону 8-913-254-62-43

  • Найден к206вв 154, мтс 9491815

  • На Горском мр-не сперли номер в ночь на 1 июля. Е633МТ. Если кто найдет-звякните 952-935-7213.

  • Сегодня утром 4 июля 2013 года не обнаружил своего номера 313 154.
    ГБШ 31.
    У соседей тоже не оказалось номеров. Кто найдет клад с номерами - отпишитесь в личку плиз.

  • В ночь с 6 на 7 июля возле Блюхера, 63 скрутили номер С212ВР 154. Нашедшему, просьба звонить 891373575 четыре четыре.

  • Найден гос. номер А999РК 54. Может кто знает хозяина? Отдам при предъявлении второго номера. Звонить 895294572тридцать два.

  • Утерян номер 191 новосибирский регион, в районе Телецентра, улица Римского-Корсакова. Кто нашел, пишите в личку.

  • с 13 на 14-е сняли номер М 145 ТВ ,, возле дома на Северной 6

    кто найдет напишите в л.с.

  • найден е021та54. если владелец тут есть, прошу в личку

    Hyundai Galloper '93
    Lancer T-Touring '02

  • Найден номер с206** 154 , в районе Народная 15, возможно из снятых в первых числах июля. Если еще актуально (за это время уже можно было новые получить) - вопросы в личку.

  • найден номер У868АЕ154

  • Сегодня украден номер м009тс.
    Если кто найдет - просьба сообщить в личку

  • В ночь с 26 на 27 июля во дворе дома по адресу ул.Дуси Ковальчук 396/1 были украдены оба номера - Х 495 КТ 54 rus. Нашедшего просьба позвонить по телефону 8-953-793-04-38

  • Читать всем!!
    (прошу не сносить сообщение).

    Столкнувшись с двумя случаями кражи своих номеров, с несколькими случаями кражи у друзей и десятка случаев кражи у нас во дворе, вот хочу к чему всех (за исключением иногородних, которым труднее) призвать:
    - НЕ ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ за возврат!
    Обосную:
    1) Деньги, это инвестиции. Вы инвестируете, мягко говоря, не в самые лучшие проекты. Это НЕ правильно по всем человеческим понятиям. А эти наши инвестиции - это молчаливое согласие и дальше содержать эту систему государственной импотенции и безнаказанности виновных. При этом я часто слышу от людей сидящих на ловочке у подъезда с чеком из терминала оплаты на руках - "Эх... поговорил бы я с этим уродом один на один..." А смысл? Ты его только что поддержал и финансово и морально, а теперь вдруг задумался о % возврата на инвестиции или окупаемости этого дерьмового проекта??
    В чем корень зла? Да, государство нас защитить не может (т.к. не может/не хочет наказать виновных). Можем мы это исправить? - быстро и глобально - НЕТ! Тогда что мы можем САМИ и СЕЙЧАС? - выбить табуретку из под ног тех, кто вставая на нее лезет в ВАШУ кормушку! Без государства. Сами.
    Только лишив их базы (т.е. наших денег), мы сделаем этот "рынок" не привлекательным для существ.

    2) Плата примерно в трети случаев НЕ гарантирует возврата номера, а торг с вымогателями часто приводит к требованию повторного платежа (после получения первого). Т.е. эти существа вас априорно считают за лохов и кидают, когда что-то идет не так (по их мнению) - перепутал номер, забыл адрес, показалось мало денег, просто не отвечает и т.д. Сама система кражи не является строгой системой с элементами учета и контроля - чего вы от них ждете?? Ну да, по телефону разговаривают за понятия, вежливо, дают гарантии и т.д. Но мы для них ЛОХи. А если ты не ЛОХ - ну например, прикрутил номер к бамперу, что не оторвать, так тебе просто об этом и сообщат гвоздем по капоту - ЖМОТ!
    Остается только снимать номера каждую ночь самому. Для многих это не вариант, хотя и решение.

    3) Плата не гарантирует отсутствие повторения проблемы в будущем.

    4) Антивандальные рамки и другие средства защиты не спасают (у меня вырвали вместе с номером) - так же см. выше про "ЖМОТ".

    Я принципиально отказался платить (оба раза), хотя к номеру немного привязан, но для меня эти существа сродни паразитам...
    Не видел никого, кто бы их любил, разводил и содержал....бррррр...

    P.S. К сожалению иногородним только один выход - ставить машины на охраняемый паркинг и/или снимать номера на ночь.

  • Опять находка. Муж сегодня нашел номер н903тр 54. Тел. мужа 8952907сорокпять00

  • сегодня ночью во дворе Титова 31/1 украли оба номера р100рр54...кто вдруг найдет в личку...:хммм:

  • скрутили номера м 424 аа 154 рус в Новом поселке по ул. Новосибирская д. 4

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Ребята, сегодня НАШЛИ у себя во дворе, Ленинский район, кучку номеров: в400тн, с350ае, в003хм, а032ка Полицию вызвали, пока не приехали. Ждем-с.

  • Все номера, указанные выше, благополучно уехали в отдел полиции.

  • Скрутили номера В682УТ 154. Район автовокзала. Нашедшему вознаграждение !) 8-913-776-55-49

  • Получай новые цена вопроса1800 заявление заполни сам, бланки в сети есть. Говори что потерял. И потом сделай пластиковые копии и их поставь. Оригиналы в багажник.

    Мое Внимание к Вам Безгранично !

  • Сняли номера а860рн27 в районе Кропоткина 118. Если кто нибудь нашел звоните 8913955771семь.

  • Только вчера приехал к Вам в город в длительную командировку и сегодня первой же ночью сняли оба номера У445ОК96 (Свердловская область) по адресу Серебряные Ключи, 8. Оставили бумажку с номером телефона, я по ней позвонил, сказали, куда отправить деньги. Ситуация безвыходная, отправил. Потом отзвонился, сказали где лежат номера, обошёл всё кругом- не нашёл...Вначале хотя бы отвечали, просили посмотреть повнимательнее, не помогло. Потом вообще перестали отвечать, а сейчас телефон недоступен.
    Помогите, пожалуйста! Если кто нашёл, позвоните по телефону 912-2восемь3восемь149

  • Найдено!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: