Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Погиб инспектор ГИБДД.

  • http://gibddnso.ru/news/2009/05/01/
    Жесть!
    Соболезнования родным и близким!
    Телку в Магадан!

  • Чукча писатель.

    Что характерно — обнаглели!

  • здесь
    Суд Линча, кстати, отменили.. :secret:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Это ужасно..
    Соболезнования родным.

    Безмозглую под суд.

  • 0.92 промилле........Соарер.......тупая...бухая...тёлка.........Тут пожизненное надо........в колонии строгого режима!!!! И ведь дело не в том кого она сбила (соболезнования родным) ........а в том что она вообще за руль села......

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Какая же она мразь, ещё смеётся там.

  • Послушать бы ее сегодня.

  • Посадить,но это не вернет человека....Люди,ну бухнули вы,ну нахера за руль то???????Пусть лет 15 посидит!

  • Ну-у-у-у... 15 лет - не посидит конечно... но года 2, в колонии - поселении, провести придётся...

  • В ответ на: Суд Линча, кстати, отменили..
    В данном конкретном случае крайне сожалею об этом.
    Родным, друзьям, близким погибшего - искреннее соболезнование.

  • Б***ть, пусть простят меня модедраторы и моралисты. Отменили смертную казнь и суд Линча а для таких дел надо бы и ввести. Пару бешенных тварей разорвать на месте преступления - другие бы уже подзадумались.
    Тварь обдолбаная.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Ну-у-у-у... 15 лет - не посидит конечно... но года 2, в колонии - поселении, провести придётся...
    Ну то что она ездит еа таклм аппарате.....думаю всё равно не хватит $ чтобы 2 года на поселении.Тем более что всё это огласку получило.Если очень очень много $ то свалит со страны и всё. Но наврядли,или другой чел вместо неё сядет.Россия одним словом.

  • В ответ на: Ну-у-у-у... 15 лет - не посидит конечно... но года 2, в колонии - поселении, провести придётся...
    не , 2 годами тут не отделатся. 5 думаю заработает

    семёрга
    :злорадство:

  • Жесть!
    Девка явно колхозница, гопота в юбке. Где-то взяла подержанную праворульную тачку и почувствовала себя гонщиком, еще и в клуб записалась.
    Больше всего возмущает отправленная смска со смайликом...

    ...всех Вам благ и Билла Гейтса в умирающие родственники

  • Дело не в подержаной праворульной тачке, это уже мильон раз муссировалось на этом форуме. Дело в понимании что такое авто и какие могут быть последствия несоблюдения элементарных правил, даже не движения, а элементарной безопасности.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Убийство сотрудника милиции при исполнении... Пьяная... За рулём... Думаю, это будет тот нечастый случай, когда наказание будет соответствовать преступлению. Туда и дорога.
    Юристы - у нас наказания суммируются, или по тяжелейшему садят ?
    :зло:

  • Нифига у нас не суммируется...
    Это там могут дать 300 лет тюряги...

    Что характерно — обнаглели!

  • Разве? А мне казалось, что приницип поглащения меншего срока большим отменен?
    На дорогу тварь положить и покататься по ней туда-сюда.
    понимаю, что жестоко, но на месте этого гаишника мог быть кто угодно. Например, наши дети.

  • Сучку - в зону .
    А мы может сделаем что-нибудь полезное , кроме просто обсуждения - может , помочь семье погибшего возможно ?..

    "В беседе с женщиной есть один болезненный момент. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." С. Довлатов.

  • В ответ на: Сучку - в зону .
    А мы может сделаем что-нибудь полезное , кроме просто обсуждения - может , помочь семье погибшего возможно ?..
    иДПСы думаю помогут сами.. мы можем помочь только одним - соблюдать ПДД как это ни банально.. хотябы не садится за руль пьяными

    семёрга
    :злорадство:

  • Ты прав конечно......только чем ты поможешь.......человека не вернуть..........хотя очень хочется помочь......

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Одна получит своё, а сколько их еще осталось на дороге... И я сомневаюсь, что эти оставшиеся сделали свои выводы...
    Они же профи, а пьяным им и море по колено :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на:
    В ответ на: Сучку - в зону .
    А мы может сделаем что-нибудь полезное , кроме просто обсуждения - может , помочь семье погибшего возможно ?..
    иДПСы думаю помогут сами.. мы можем помочь только одним - соблюдать ПДД как это ни банально.. хотябы не садится за руль пьяными
    +1000000 это будет самое полезное

    В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

  • В ответ на: Жесть!
    Девка явно колхозница, гопота в юбке. Где-то взяла подержанную праворульную тачку и почувствовала себя гонщиком, еще и в клуб записалась.
    Больше всего возмущает отправленная смска со смайликом...
    если бы у нее была леворукая тачка что то бы изменилось? думаю нет...
    а вот будь за рулем человек с каплей мозга, это бы могло изменить многое....

    В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

  • девочка стала орудием безмозглым в данном преступлении, ей конечно по факту и отвечать. Но не отпускал ли погибший инспектор сам пьяных за мзду ? Не расплата ли это ? А не делали ли этого его сослуживцы ? С людей в форме спрос за это убийство не меньше!!

    В ответ на: Убийство сотрудника милиции при исполнении... Пьяная... За рулём... Думаю, это будет тот нечастый случай, когда наказание будет соответствовать преступлению. Туда и дорога.
    Юристы - у нас наказания суммируются, или по тяжелейшему садят ?
    :зло:

    Never back down.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: