Re: Курилка АвтоФорума. (часть 12)
[Re: Vld] #2038257072 02.03.21 12:30
Жуковку с субботы драят, как не в себя. Даже два тонара (которые лет 5 себе на Жуковке парковку организовали, совмещенную с СТО) убрали. Думаю к пятнице Станционная, Димитровский мост, Жуковка будут блестеть, как летом. Точнее просто блестеть ))