Re: Новости электромобилей (часть 4)
[Re: Volodya] #2035164051 30.01.20 10:02
Первый раз в жизни на этом форуме я согласен на 100% с Володейу меня пробег работа-дом за день 5 км 4 раза.При таких пробегах я не понимаю необходимости автомобиля, но если уж он нужен, то в таких условиях он может быть любым. В том числе и жрущим как мой Патриот.Я выше писал - на днях пользовался в том числе пониженной, на чём ещё я мог бы там ездить и парковаться? Так что каждый выбирает под свои задачи машину, тебе электромобиль подошёл бы, да.
Приус остался в памяти чем то неубиваемым и супер надежным среди всех авто которыми владел - в любое время суток и времени года подходишь нажимаешь кнопку старт и поехал.И где он сейчас? Зачем поменял то "такую корову"?![]()

При таких пробегах у меня нет теперь авто
метро. Или метро+каршеринг если надо куда то помимо работы
Подумываю о лифе, наверное возьму когда надоест
Подумываю о проходимце который будет ездить только по назначению - вне цивилизации
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
Nissan Leaf - управляй электростраданиями
Я выше писал - на днях пользовался в том числе пониженной, на чём ещё я мог бы там ездить и парковаться? Так что каждый выбирает под свои задачи машину, тебе электромобиль подошёл бы, да.