В ответ на: Я тоже заметил, что с бензом что-то не так. Причем нестабильно. Заправляюсь всегда 95 на Сибнефти
за последнее время (август-сентябрь) заправлялся несколько раз, причем последние два раза исключительно чтобы доехать до другой азс, 95йбензин полный пипец, машина начинала тупить, динамика падала

Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...