Re: Обслуживание на АЗС "Сибнефть" (часть 6)
[Re: C2H5OH] #2018224643 19.09.16 09:20
Я тоже заметил, что с бензом что-то не так. Причем нестабильно. Заправляюсь всегда 95 на Сибнефтиза последнее время (август-сентябрь) заправлялся несколько раз, причем последние два раза исключительно чтобы доехать до другой азс, 95йбензин полный пипец, машина начинала тупить, динамика падала
Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...