Re: Курилка АвтоФорума. (часть 4)
[Re: TechnoGreen] #2018106103 13.09.16 09:47
Не помню. Но вроде записывала, если прям сильно надо, то гляну.
В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.