Re: Обслуживание на АЗС "Сибнефть" (часть 6)
[Re: Plus] #2016314763 13.06.16 03:52
чета да, ага
с баком >100л "под горлышко" как-то выгоднее 92 простой (не прайм) с рублевой скидкой править
не покрывается экономия снижением расхода (?) между 98 прайм и 92 "простым"
с баком >100л "под горлышко" как-то выгоднее 92 простой (не прайм) с рублевой скидкой править
не покрывается экономия снижением расхода (?) между 98 прайм и 92 "простым"