Re: Цена бензина. Как так?
[Re: zEvSSS] #2013272413 06.02.16 16:24
бор остался только детей одних теперь не отправишь
кинотеатров было полно, в каждом ДК крутили. а сейчас практически все в центре. и цена явно не гуманная.
у меня авто рабочее, и затащить меня в него просто так не получится. в магазин или на развлекуху пешком или на ОТ.
кинотеатров было полно, в каждом ДК крутили. а сейчас практически все в центре. и цена явно не гуманная.
у меня авто рабочее, и затащить меня в него просто так не получится. в магазин или на развлекуху пешком или на ОТ.