Да-да) я поняла)) спасибо, что попровили) и Вы и Танкист)) Возможно и я увижу, когда еще опыта (стажа) наберусь как танкист) в 2 раза больше. Поэтому и поправила, что знаки не требуются. И стоят напрасно при выезде с прИлегающей. Только еще раз повторюсь... сути вопроса это не меняет. Нет оснований полагать, что Гребенщикова в приоритете. Следовательно руководствуемся самым худшим вариантом: перекресток - равнозначный :eek: И, надо уступить))) тем кто справа...

"Меня осталось три ложки. Сигареты просили передать, что их две в пачке. С табаком связаться не могу." Кофе