ФЭСТ, бустер
#1987945845 02.04.14 09:25
Как гаи реагирует на ФЭСТ Детское удерживающее устройство?
Кто им пользовался? Как отзывы?
И про бустер тоже охота послушать а может даже дать на тест.
П.С. Всем желающим обсудить что нужно детей возить только в автокресле убедительно предлагаю создать соответственную тему а в этой не флудить.
Кто им пользовался? Как отзывы?
И про бустер тоже охота послушать а может даже дать на тест.
П.С. Всем желающим обсудить что нужно детей возить только в автокресле убедительно предлагаю создать соответственную тему а в этой не флудить.
Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.