Как гаи реагирует на ФЭСТ Детское удерживающее устройство?
Кто им пользовался? Как отзывы?
И про бустер тоже охота послушать а может даже дать на тест.

П.С. Всем желающим обсудить что нужно детей возить только в автокресле убедительно предлагаю создать соответственную тему а в этой не флудить.

Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.