разноцветный асфальт, возможно?
[Re: jitter] #1961300007 10.06.13 21:59
Речь была про:
- 280 хайвей, более 10-ти лет не ремонтировали, только ямочный ремонт. Мну туда каждый раз нафигатор направлял вместо ровного 101-ого. Жопу на 130-ти потряхивало. )) Трафик как у нас на бердском в каждой полосе, только полос 4 или 5-ть в одну сторону, точно не помню.
- Горные серпантины в тахо например. В горах зимой снег и его бывает много, учитывая что зима единственное время года когда выпадают осадки в большей части калифорнии. Все остальное время - сушь. Самая веселая хрень чем чистят как из разрушителей легенд, остальная техника как у нас, те же яйца вид сбоку.
Но вот дороги служат _очень_ долго.
зы. так и знал, что будут спорить, аргументируя что у нас все особенное ))
- 280 хайвей, более 10-ти лет не ремонтировали, только ямочный ремонт. Мну туда каждый раз нафигатор направлял вместо ровного 101-ого. Жопу на 130-ти потряхивало. )) Трафик как у нас на бердском в каждой полосе, только полос 4 или 5-ть в одну сторону, точно не помню.
- Горные серпантины в тахо например. В горах зимой снег и его бывает много, учитывая что зима единственное время года когда выпадают осадки в большей части калифорнии. Все остальное время - сушь. Самая веселая хрень чем чистят как из разрушителей легенд, остальная техника как у нас, те же яйца вид сбоку.
Но вот дороги служат _очень_ долго.
зы. так и знал, что будут спорить, аргументируя что у нас все особенное ))
Приложенные файлы
Схватил жопку в брюсселе
бабами любимы
тёплые коты
а чего добился
в этой жизни ты

