Re: Про площадь Кирова
[Re: Vitall] #1960629507 03.06.13 14:48
ТС, извини, я к твоему топику с родственной темой присоседюсьС тем, что ТС должен был уступить дорогу, вроде разобрались. Жители Затулинки, как и остального города ездят как попало. На пл. Калинина разве не так, как вы описали? Там попробуйте по любому ряду, отличного от крайнего левого по кольцу проехать, двигаясь например от Плановой в сторону бывшего гор. аэропорта. Я там часто уворачиваюсь от тех, кто торопится с сторону гор. больницы.
Позавчера на площади Сибиряков-Гвардейцев чуть не произошло крупное ДТП
Ехал я со стороны пл. Маркса, и намеревался уехать на Мира. Ехал во втором слева ряду. Включен левый поворотник. И тут вдруг автомобили движущиеся по крайнему левому вдруг решают уйти с кольца на Сиб.Гвардейцев в сторону пл. Кирова. Все друг другу сигналют и эмоционально жестикулируют.
Я конечно понимаю, перестраиваться в крайний правый перед съездом - утопия, но вот так вот прямо с крайнего левого, да ещё с такими эмоциями..
Короче вопрос тот-же:
либо жители Затулинки ездят по своим ПДД, либо я чего-то не догоняю. Прошу рассудить...![]()
Государство - это мы?
Нет, государство - это нас!
