Re: итак Росгосстрах...
[Re: мистерКэт] #1944814567 28.01.13 18:04
А вы точно прочитали то, что я написала? На данный момент я хочу, чтобы они отремонтировали эти оба элемента. И пытаюсь тут узнать отзывы тех, кто именно чинился, а не деньгами получал выплату.
Ибо мне важно, чтобы машина была не шорканая, и мне без разницы КАК это решит страховая, через выплату не получилось, значит попробуем через ихнее СТО. Суд- это уже крайний и самый тяжелый вариант.
а по поводу 2011 году можете спросить а автора сообщения, это в этом топике написано
Ибо мне важно, чтобы машина была не шорканая, и мне без разницы КАК это решит страховая, через выплату не получилось, значит попробуем через ихнее СТО. Суд- это уже крайний и самый тяжелый вариант.
а по поводу 2011 году можете спросить а автора сообщения, это в этом топике написано

получил решение суда в начале январяОно уже вступило в законную силу?
иск вообще 27.07.2012 подалНу это быстро...
Иск к РГС подавал в конце 2011, решение суда есть, жду вступления в законную силу, а то эти деятели ещё и обжаловать могут...
Счастье есть... это я