Надеюсь у него время будет и мы отогреем сегодня мой форь.
Радиатор варил или на китай?
Я по весне уже китай ставил.. Теперь банки на старом переварили, сегодня уже был записан ставить, но вот так все плохо получилось.
Еще конечно есть надежда что Бинар запустится.. вдруг просто сбой временный.
Ну если ты хорошо примешь на грудь да на зажигалку подышишь, может и получится змей-горыныч))