Re: Не сильно холиварный топик про сервис.
[Re: Wild_Koshka] #1889390197 15.11.11 10:54
капота я действительно не вижу, у меня при открытом капоте через лобовое стекло снять кто и что заливает невозможното что у вас не возможно, не значит же, что у всех такие же машины как у Вас
Изотов Иннокентий Васильевич
Сидельников Пармений Михайлович
Сидельников Василий Михайлович