Re: адвокатишко или адвокат-кидало
[Re: tishfull] #1876567660 03.02.10 21:44
Адвокатам верить нельзя!!! Я попал в такуюже ситуацию, после чего писал заявление на нее в прокуратуру, обэп, увд, даже телевидение ко мне приезжало. В итоге дело замяли, а она позвонила и пригрозила что напишет на меня заяву за приследование ее личности. Видимо делится с нашими честными блюстителями закона!!!!!!!!