Адвокатам верить нельзя!!! Я попал в такуюже ситуацию, после чего писал заявление на нее в прокуратуру, обэп, увд, даже телевидение ко мне приезжало. В итоге дело замяли, а она позвонила и пригрозила что напишет на меня заяву за приследование ее личности. Видимо делится с нашими честными блюстителями закона!!!!!!!!